Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 10:26

Люкс-маска Christian Dior Hydra Life Extra Plump для VIP увлажнения кожи лица)

Я наносила эту маску днём, как советует производитель, на 5-10 мин. Она отлично увлажняет и впитывается без каких-либо неприятных ощущений.

По консистенции и по запаху она приближена к 4 тыщам рублей, но немного не дотягивала эффектом.

Восторга от неё я не замечала, пока мы в начале февраля не поехали на природу.

С утра я нанесла эту маску и забыла смыть. По быстрому вытерла блестящий слой салфеткой, но по факту не смыла.

И вот, я весь день на знойном февральском ветру с «дофига» метров в секунду и погодой в минус -20. Руки-ноги почти вошли в крео-сон, а лицо пылало красным обморожением.

 

Вечером пошла в баню и...... как наркоман не могла не трогать своё лицо. Вы даже не представляете КАКОЕ!! оно было!

Ни малейшего намёка на обветривание и шелушение, реальное сравнение приходило только одно - как «попка младенца».

Я даже не стала мыть пенкой лицо, просто водой умылась и все. На утро я была такого же персикового цвета, как и сама маска☺️

Через пару дней легла спать с этой маской, заблаговременно нанеся ее за час до того, как я лицом утону в подушку. Эффект так же был великолепен, но повторить первое ВАУ-впечатление не смог, я уже знала эти ощущения?

Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Долгий эффект
  • Запах
Недостатки
  • Высокая цена
Ураган_на_головерекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также