Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 10:50

В наше время рынок переносыщен товарами на любой вкус и фасон, можно приобрести все, что угодно были бы деньги. Ну так вот будучи студентками мы с подружкой въехали в новую темную квартиру, допотопный диван советского времени ну ни как не ассоциироваться с местом наш дум. И мы решили купить хорошенький диванчик.
Перед нами пал огромный выбор диван по самым разным ценам. Начиная от китайского производства до Италии. Но от них исходил не благоприятный запах все же это не натуральное дерево, а мдф. Мы же искали другое. И нашли! Наш выбор пал на угловой диван белорусского производства компании "Пинскдрев". Девушка продавщица оказалась очень любезной и предложила нам различные ткани для обивки дивана. Здесь можно было фантазировать только так. Мы выбрали уголок, используя коричневые цвета и бежевые . В результате чего остались очень довольные.
Белорусы молодцы! Умеют делать качественную мебель, да, что там говорить и обувь, купила сапоги им четыре года, а целые будто только купила.
Недорого, качественно, обошлась нам наша покупка. Советую очень, поверьте это намного лучше, чем покупать ширпотреп за такую же цену. У нашего удобная расклада. Без проблем собирается. Вообщем смотрим с подругой на него и не нарадуемся .
Достоинства
  • Дизайн
  • Идеальное соотношение цены и качества
  • Низкая цена
madokрекомендует