Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 15:13

Добрый вечер, модницы IRecommend! Сегодня делюсь с вами новым дизайном ногтей в стиле "Меланж", его еще называют "Мармелад".

И так, вначале я расскажу о самом продукте, а после ПОШАГОВЫЙ маникюр по фото))

••• О КАЧЕСТВЕ •••

Заказ с Али пришел месяца за полтора. Упаковка - обычный желтый пакет с пупырками, а внутри лежала баночка с блестками. Хочу сказать, что хотя баночка и была закручена, но в пакете было небольшое количество блесток (я думаю, что продавцу надо бы лучше упаковывать свой товар).

Кроме этого баночка была забита блестками не полностью, а чуть больше половины.

Сама баночка из прозрачного пластика без номеров и других опознавательных знаков, но цвет прислали верный.

Из предложенных вариантов я заказала 537.

Он очень красочный, в него входят блестки ярко-розового цвета (светлые и темные), синие, голубые, черные. Поэтому из-за такого разнообразия цветов их можно сочетать с кучей различных цветных лаков.

Сами блестки круглые и плоские, мелкого помола.

____________________________________________________________________________

Прямая ссылка: [ссылка]

____________________________________________________________________________

Цена - 29 руб.

ПОШАГОВЫЕ ФОТО МАНИКЮРА

Перейдем к маникюру...

1. Для начала определите дизайн на каких ноготках Вы решили сделать "меланжем". Я решила на левой руке сделать мизинец и безымянный пальцы, на правой – только безымянный.

2. Выберете сочетающийся с блестками цвет лака/гель-лака. Я выбрала холодный голубой гель-лак.

3. Чтобы блестки не попали на те ноготки, которые будут цветными сделайте маникюр сначала на них. Я, как обычно, нанесла гель-лак на три ногтя и закрепила его топом БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ! Это важно... никакой липкости на ногтях быть не должно, иначе блестки налипнут туда куда не нужно.

4.Переходим к маникюру ногтей с "Меланжем". Вначале наносим, как обычно, базу. Сушим в лампе.

5. Далее я наносила равномерно один слой цветного гель-лака, некоторые этого не делают, но если во время "носки" возникнут проплешины, то там будет виден лак в цвет основного маникюра, а не чистый ноготь. Сушим в лампе.

6. После этого ВНИМАНИЕ: наносим хороший слой топа (слой топа должен быть НЕ тонкий, а вполне приличный), чтобы блесткам было за что зацепиться. НЕ СУШИМ!!! А переходим к дизайну.

7. На слой топа обильно насыпаем блестки (можно прямо над баночкой), слой блесток должен быть с небольшой горкой, при этом хорошо посыпаем по краям ногтя.

Ждем минуту, чтобы топ взял на себя побольше блесток. НЕ ПРИДАВЛИВАЕМ И НЕ СМЕТАЕМ блестки, а только немного постукиваем по пальцу, чтобы горка блесток сверху ногтя осыпалась. Руку помещаем в лампу и сушим.

8. После этого берем кисть и проходим ею вокруг ногтя и по самой ногтевой пластине, тем самым удаляя неприкрепленные блестки. Не переживайте, удалятся только те блестки, которые не держатся, остальные будут на месте.

ГОТОВО!!!

Будьте готовы к тому, что ногти с таким маникюром будут цепляться, поэтому с осторожностью прикасайтесь к деликатным тканям и нейлоновым колготам))))

Можно покрыть сверху топом, но такого эффекта с переливами уже не будет.

Подобным образом можно делать маникюр с использованием обычного лака для ногтей!

••• МОЕ МНЕНИЕ •••

Мне очень понравился дизайн ногтей в стиле "МЕЛАНЖ", он привлекает внимание и поднимает настроение)) КРАСОЧНО И ЯРКО!!!

Эти блестки определенно стоящая вещь и войдут в мой ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!!

Рекомендую попробовать))))

DeMarрекомендует
очень красиво получилось Love
05.12.2016
Интеоесные штуки для дизайна ногтей)
05.12.2016
Можно много интересного с такими блестками сделать))) надо тоже заказать!