Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 16:09

Оговорюсь сразу, что я не сладкоежка и небольшой любитель конфет. Поэтому мой отзыв адресован тем, кто ест конфеты крайне редко и очень переборчив в выборе этих вкусняшек.

Так вот, набор шоколадных конфет белорусского производителя Юниаква "Bon Voyage Fine collection" мне подарили. Кстати, для небольшого презента это идеальный вариант. Коробка с конфетами упакована в дополнительную картонную сумочку

Это и красиво, и удобно, и презентабельно.

Дизайн коробки тоже оригинальный: внутри конфеты весом 740 грамм располагаются на двух "этажах" по 24 конфетки на каждом этаже

Всего в наборе 5 видов конфет-ассорти. Различаются они по цвету ярких симпатичных фантиков. Описание состава каждой конфетки можно прочитать не только сверху закрытой коробочки, но и внутри

Это конечно удобно. Но прочитав состав, не стоит рассчитывать, что если указана клюква, то вы увидите натуральную ягоду клюквы. Но тут мне не повезло совсем: увидев на картинке цельный орешек фундук, в конфетке я его не обнаружила. Вот такие бывают сюрпризы в белорусских кондитерских изделиях. Шоколад тоже не впечатлил никак: немного пластилиноподобный, без яркого вкуса. Хотя изготовлена каждая конфетка аккуратно, без изъянов

Вообщем, в шикарной упаковке оказались обычные ассорти среднего качества. Четыре звезды набор шоколадных конфет Юниаква "Bon Voyage Fine collection" получает исключительно благодаря шикарной упаковке. А рекомендую эти конфеты для презента или для больших сладкоежек, которые не такие переборчивые и любят ассорти без притязаний.

Достоинства
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Обычные ассорти
Lika-22рекомендует
20.11.2022
оформлены действительно очень хорошо!
21.11.2022
Оформлены шикарно! На небольшой презент очень даже подойдет