Опубликовано 13 Август, 2024 - 17:54

Нужен был именно чёрный, как-то не представляю я на тёмных фотообоях белый блок. И думал с выбором будет не ахти, денег думал отдать придётся больше 100 тысяч, но нет. Копейка рубль бережёт, потратил лишний вечер на поиски и теперь у меня стоит шикарный Omori. Почему шикарный, ну наверно потому что меня сложно чем-то удивить, а тут прям глянцевая чёрная панель, да ещё и когда через неё дисплей с температурой светится. Увидев цену я подумал что сильно урезан функционал, но нет, инверторный, с хорошим мощным вентилятором. Это конечно уже всё после установки проявилось, так что можно сказать купил из-за дизайна, да, как ворона, повёлся на блеск. Однако, тут и поток воздушный протяжённый, задувает и на кухню, проход к которой как раз напротив места установки блока. А ещё тут 3D воздушный поток реализован, что направление плавно меняется. И по энергопотреблению класс А+++. получается не зря клюнул на дизайн. Пальцами главное его не трогать, а то видно потом хорошо, но с другой стороны и тряпочкой протереть руки не отпадут ни у кого.

Достоинства
  • Дизайн
  • Продувка после выключения
  • Протяжённый поток
Недостатки
  • Нет
robert.bel72рекомендует