Опубликовано 5 Июль, 2024 - 13:23

Покупали мы недавно кондиционер, на выбор смотрели несколько моделей. В принципе, между ними отличие было только по внутреннему блоку и некоторым мелким функциям. В итоге остановились на “Omori”, потому что понравился жене Smile На самом деле и правда неплохой по внешнему облик кондиционер - чёрный цвет, смотрится дорого-богато, но по функциям не подкачал тоже. Нужную температуру быстро нагоняет, уже через несколько минут чувствуется, как в комнате становится прохладно. За счет вывода трубок с двух сторон есть возможность вообще практически куда угодно установить. Мы поставили в гостиной, где больше всего времени проводим. Удобный пульт управления, но также можно подключиться и со смартфона через приложение. Единственное, для этого нужен отдельный модуль вай-фай, но купить его не проблема. Доставку только задержали малость, но хотя бы отзвонились и предупредили, что на пару дней задержатся. В остальном по мне так вполне качественный кондиционер за свои деньги.

Достоинства
  • Управляется со смартфона
  • Хорошо гоняет воздух
Недостатки
  • Доставку немного задержали
Eduardd-Lopрекомендует
12.08.2024
Какой шикарный внешний вид у него. Я почему-то думала что в чёрном цвете сильно дороже. Ну теперь муж точно не отговорит!