Опубликовано 5 Июль, 2021 - 06:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Встречая у Али-блогеров информацию о предметах интерьера с известного сайта, которые частенько не уступают оригиналам по качеству и виду, и, к счастью, уступают в цене (раз так в 20..), я решилась на не совсем бюджетную покупку.

ЛЮСТРА с интригующим названием - ВУЛКАНИЧЕСКАЯ ЛАВА, идеально вписавшаяся в интерьер, обошлась мне в 120$.

Где купить↘️Продавец Bigseller lighting Store с 98% рейтингом.

Ссылка

ℹ⏩Доставка⏩ в течении месяца. Упаковка⏩ отличная: толстенный слой пенопласта защищал коробку изнутри. Пришло всё в идеальном виде.

Комплектация⏩ К каждому плафону идет индивидуальное крепление из тонкого металла, цвет, к слову не выбрать (просила продавца заменить стальное крепление у фиолетовой на золото, отказал, объяснив такую возможность только оптовым заказом).

Инструкция к сборке прилагается. В ней так же указаны возможные лампочки - максимально LED 6 W. Крепления и провода прилагались в необходимом количестве.

Цвета и Размеры⏩

Выбор очень богатый:

стальной, темносерый, голубой, зеленый, розовый, розовое золото и классическое золото, фиолетовый. А так же очень интересный радужный цвет.

*У других продавцов встречала еще медный цвет.

Окружность: 15, 20, 30, 40, 50.

✅❗Мой заказ: фиолетовый 30см и 2шт золото 20см.

Для стандарного метража и высоты потолка квартиры, на мой взгляд, этих размеров вполне достаточно по объему! Хотя при заказе были сомнения не будет ли маловато. Кстати, о самом маленьком размере я не редко встречала обозначенную проблему подбора лампочки - не все туда влезают...

💰 ЦЕНА зависит только от размера 20 - 150$, продается поштучно.

✅Теперь о Качестве самой люстры⏩⏩⏩

ПЛАФОНЫ как и заявлено у продавца - Акрил! Меня это только обрадовало, во-первых доставка стекла не кажется такой сохранной. Во-вторых: встречала отзывы о взрывании подобных люстр из стекла!

На вид это не повлияло: если не издавать звук по плафону, то и не поймешь из чего он! Вот тут видна прозрачность акрила:

Крепления соотвествуют Китаю: иногда проворачиваются... резьба не такая четкая. Собирать ее сложно! Можно легко поцарапать цветное покрытие. Советую не снимать зашитную пленку и пакет пока окончательно не закрепите и не закончите установку. Ну а последующая замена лампочек тоже требует аккуратности.

Но не смотря на все эти минусы Люстра смотрится в итоге просто волшебно!

Выбирала именно для кухонного стола, но она отлично вписалась и в уже созданную цветовую гамму гостинной.

А так же подиграла столовым приборам и подушкам.

Что касается ✅ФУНКЦИИ⏩⏩⏩ светит не ярко! Мои лампочки 4W, можно поставить до 6W. Но таких я не нашла и не считаю, что станет сильно ярче, т.к. приглушается свет из-за плотного цветного покрытия и особенностей плафона - он литой- закрытый. Как основное и единственное освещение не годится (по крайне мере 3 шт)! Но совершенно достаточно для вечернего релакса.

Еще до заказа я предполагала, что количество света будет небольшим и, как вариант, рассматривала добавить один плафон в таком же стиле но только с открытым отверстием внизу - таким образом придав "точечного света". Но т.к. в моем случае это не основной свет, то оставила эту идею.

Подводя ИТОГ, могу сказать, что очарована дизайном Люстры! Получила то, что и хотела! Считаю покупку успешной, но, конечно, не первой необходимости! Подобные дизайнерские копии выступают самостоятельным предметом интерьера и радуют глаз.

TAntimakeupрекомендует
Какая классная)
Красивая👍
Какая необычная!
05.07.2021
Интересный вариант! Красивое сочетание цветов!
05.07.2021
Люстра необычная , но такие хрупкие вещи боюсь заказывать с Алиэкспресс после того как мне пришли недобросовестно упакованные босоножки 😉
05.07.2021
с подушками замечательно сочетается)
Красивая такая!
05.07.2021
Я не понимаю почему люди так любят усложнять себе жизнь. Люстра не выполняет свою главную функцию, лампочки менять трудно, за такие деньги она сама себя ещё и мыть должна. Конечно есть гораздо более практичные варианты, но со светом смотрятся прикольно, подойдёт для создания романтической атмосферы.
05.07.2021
Добавьте еще один источник света, направленный на поверхность стола. Не точечный и без открытой лампы снизу (они бьют в глаза). Тогда вечерний ужин превратится в волшебство Smile
06.07.2021
Действительно смотрится очень необычно ❤️ Люблю такие вещи, вносят изюминку в интерьер
Очень красивая люстра😍💓
06.07.2021
Очень круто выглядит! Laughing out loud Особенно со включенными лампочками, просто класс!

Я тоже на такие заглядывалась, когда искала люстру. Но с алика так и не решилась в итоге брать дорогую вещь Smile
Неординарный дизайн! Smile
16.08.2021
Очень стильная вещь. И в ваш интерьер идеально подходит.
02.09.2021
Как выглядит прикольно Smile