Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 10:28

2160 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приятно удивил данный бальзам для губ. Особенно остро ощущаешь разницу от разных бальзамов именно с наступление осенне-зимнего периода. Многие средства не справлялись со своей задачей и сушили губы, решила попробовать этот.

Описание от производителя:

Кремообразный легкий бальзам, который эффективно увлажняет губы и защищает их от внешних воздействий окружающей среды. Обогащенный ценными натуральными маслами, средство укрепляет губы, которые часто высыхают или трескаются.

Понравилось, что в составе есть масла авокадо и карите. Уже после первого применения видна раздница - губы становятся будто напитанными. Еще люблю нелипкие средства - это именно такое, а то порой бывает, что потом липнут волосы… Здесь текстура вроде бы насыщенная, но абсолютно нелипкая, как порой бывает с теми же маслами для губ.

Если наносить средство на ночь, то на утро нет ощущения сухости, в целом бальзам обеспечивает длительное увлажнение. Даже в течение дня можно спокойно не обновлять бальзам, либо сделать это всего пару раз)

Еще понравилась упаковка - бальзам можно сразу наносить на губы (бывает, что нужно доставать средство из баночки; таким, конечно, можно пользоваться только дома, когда уверен в чистоте рук).

Средство экономично в использовании (объем 12 мл). Думаю, его хватит надолго, поскольку при использовании губы надолго остаются увлажненными и напитанными.

Кого-то может отпугнуть цена - 2160 руб, но я считаю, что лучше купить одно работающее средство, нежели много бесполезных гигиеничек Smile

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Длительный результат
  • Нет липкости
  • Увлажнение
Екатерина Коноб...рекомендует