Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 12:10

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Думаю, отзывы про гигиенические помады у меня не закончатся никогда 😁. Всё время шучу о том, что кому-то достаются в наследство виллы и яхты, а кому-то сухие губы 😂. Только это и не шутка вовсе)). Если не пользоваться бальзамами, зимой и летом все в шелушавках- это они...мои губы 😂👄. В мой ежедневный обязательных ритуал ухода включено использование бальзама, как минимум дважды в день. На ночь- это прям обязательно. Не помажешь губы перед сном, утром всё- пустыня Сахара). У меня уже есть любимчики, но всё равно иногда хочется попробовать что-то новенькое. В этот раз расскажу о бальзаме с пантенолом Fito cosmetic Beauty Visage. Цена более чем бюджетная- всего 140 рублей. Ссылочка на товар 💖 ТУТ 💖

У этого же бренда есть похожие бальзамы с оттенками. Но мне не красоваться, а здоровья ради 😂. Морфею будет всё равно, увидит он меня во сне с красными губами или бесцветными 😂. Поэтому мой бальзам оттенка не имеет. Прихожу я к нему на свидания по ночам вся такая натуральная и есессная 😂😂😂.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Бальзам пришёл в упаковке из картонной подложки и пластикового прозрачного основания.

Пока я добивала старую гигиеничку, это средство висело на ёлке. Можно сказать, я загадала дедушке Морозу красивые, ухоженные непроблемные губы (авось сбудется 😁). В оформлении преобладают оранжевые тона, имеется изображение тех самых губ мечты: увлажнённых, напитанных и настолько сочных, что на них даже есть капельки воды)).

На обратной стороне имеется масса полезной информации.

На сколько я могу судить, состав приятный, с натуральными компонентами. В нём преобладают масло ши и пчелиный воск, которые благотворно сказывается на состоянии губ. Вы когда-нибудь видели пчелу с обветренными губами? Нет. То то и оно 😂. Производитель - Россия.

Стик имеет простой и лаконичный дизайн.

Размеры стандартные. Удобно брать с собой, много места не занимает. Туба белая с липкой лентой, как защитой от первого вскрытия. Проворачиваем, лента разрывается и можем смело пользоваться. Выкручиваем бальзам на всю катушку: он ровный, плотный, нежно-сливочного цвета. Аромат лёгкий. Что-то нежно-кондитерское, возможно с лёгкой медовой ноткой. Аромат тактичный, громко о себе не заявляет и на губах не слышится.

Легко наносится и хорошо ложится на губы. Много средства не нужно.

Несколько раз проводим по губам и этого достаточно. Бальзам не ощущается плёнкой, не жирный, не течёт. Бывают такие гигиенические помады, которые ещё больше сушат губы. Это совершенно не тот вариант.

Я из тех людей, для которых губы- это завтра, обед и ужин 😂.

Мне очень сложно отказаться от соблазна и не откусить аппетитно свисающую на моей губе сухую кожу 🤣. Следом за этим действием наступает час расплаты: появляются трещинки, ранки (сама виновата дурабесина 😂). Так вот с первого применения средство успокаивает боль, довольно быстро снимает покраснение и заживляет их. К сожалению по поводу накопительного эффекта не могу ничего сказать, потому что ни одно средство долго не заботится о моих губах. Это моя индивидуальная особенность, поэтому претензий не имею. Стойкость у бальзама хорошая. Выдерживает даже лёгкий перекус. После применения на ночь, утром губы, конечно, не как лепесток розы нежные, но всё же выглядят довольно неплохо.

В последнее время я полюбила натуральность в макияжах. Стараюсь красить глаза только тушью и изредка делаю лёгкие стрелочки, редко использую тени, хайлайтер и практически всегда пользуюсь бесцветными бальзамами для губ. Видимо у меня сейчас такой период в жизни, когда нет желания быть яркой, тяготею к нюду)). Поэтому этот бальзамчик использую не только, как лечебный, но и для лёгкого преображения губ на выход. Мне нравится эта "глянцевость" и лоск, которые появляются от бальзама.

По желанию можно немного подвести контур карандашом, чтобы добиться эффект татуажа. Или использовать его поверх любимых помад. Бальзам смягчит губы и позволит пользоваться даже теми помадами, которые сушат их.

После такого ухода,

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я ничуточки не пожалела, что попробовала этот бальзам. Честно говоря, за его стоимость не ожидала такого хорошего эффекта. Хотя, были у меня бальзамы от Eveline, которые удавалось приобрести даже за 70 рублей. Кстати, по своим свойствам и качеству, для меня она на ряду с бальзамами от Eveline. Если не найду, что можно попробовать интереснее, повторю покупку снова.

На сегодняшний день мой фаворит- 💖 крем для сухой кожи Qdermeks . 💖 Первый раз прислали на обзор, а потом я уже сама покупала большое количество раз. Даже и не вспомню, сколько). Но губы начали привыкать, поэтому меняю на разные средства, чтобы был положительный эффект.

Оставляю ссылочки на другие достойные средства для губ:

______________________________________

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Не яркий аромат
  • Невысокая цена
  • Отечественный бренд
  • Питает
  • Текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
  • Нет
Какой хороший бальзам)
05.02.2024
Вы красотка) Бальзам тоже ничего)
Спасибо, очень приятно Shy
Хороший бальзам)
05.02.2024
Как и всем другим частям тела, губкам тоже нужен уход Love
Согласна💖
05.02.2024
Love просто отличный бальзам, простой, но так хорошо увлажняет Star
05.02.2024
А на от обветривания в холода эта гигиеничка спасает?
Скажу честно, в сильные морозы я на улице бывала только 5 минут- до машины добежать). А в небольшие, мне нравится, как бальзам защищает губки)
По описанию хорош Smile
05.02.2024
Не пробовала такой. Но по описанию хороший и без красителя.
05.02.2024
Обожаю бальзамы с пчелиным воском, а когда еще и пантенол в составе, так вообще пушка)
сама виновата дурабесина

заберу в список золотых цитат Big smile
😂
05.02.2024
Люблю есессные)) губы, тогда весь акцент достается глазам. Бальзамчик делает их ухоженными. Как раз мой заканчивается
05.02.2024
Такие бальзамы очень выручают, у меня всегда в сумочке
Приятный бальзам
За 70 рублей фантастика)
Красивые губки 🧡
Не, за 70 это был Эвелин, летом вроде покупала. А этот чуть подороже, но тоже недорогой и приятный).
Спасибо💖
05.02.2024
Интересный бальзам, отличный эффект.
Нужно будет попробовать🤗
Нужное средство в косметичке Smile
05.02.2024
Очень хороший бальзам! От ранок хорошо спасает))
05.02.2024
Такой приятный по описанию, возьму на заметку Smile
Хороший бальзамчик Smile
Ты такая красотуля Sexy
Вай, как приятно. Спасибо огромное 💖
05.02.2024
Хороший бальзам, а я со своим Ив Роше мучаюсь, такими убитыми нубы никогда не были, как этой зимой! А новый бальзам не покупаю, надо этот домучать. А он нескончаемый, жук!
Я еще чуть больше года назад любила минимум косметики. Что там, вообще ненакрашенная ходила на работу, меня с детьми путали)) А тут хочется блеска, цвета. Хотя просто на улицу погулять хожу по-прежнему без косметики)
Как всегда, хочется, чтобы средство быстрее закончилось, и оно как будто не используется совсем, как сода на кухне Big smile .
Ты очень молодо выглядишь, тот ещё пупс. Что с косметикой, что без- малышка Love
05.02.2024
Муравьишка! Ну, ладно, Соня наша губы обдирает, так ей 6 лет же ж! Срочно нужно перевоспитаться, а то по попе получишь, будем на бальзамах экономить! 😁
Я не шпициально 🙈😂😂😂
05.02.2024
отличный бальзам, доверяю им)
05.02.2024
Такой бальзам с пантенолом мне ещё не попадался, эффект отличный от применения))
Возьму на заметку
05.02.2024
Нравится, что не суши губы
05.02.2024
У меня тоже сухие губы. Надо попробовать.
05.02.2024
Не помажешь губы перед сном, утром всё- пустыня Сахара)
Это потому что ночью надо вставать пожрать) Пришел такой к холодильнику, взял кусок сала, пока в темноте в рот им попадешь и губы увлажнишь, да и лицо тоже)
05.02.2024
Хороший бальзам и нужная вещь для тех, кто любит есть губы))

Вот Вы оригиналка!
Хороший, можно попробовать)
05.02.2024
Для зимы отличный вариант ухода за губами
05.02.2024
Какие ухоженные губы с этим бальзамом
Приятный бальзам)
Хорошо что наш продукт! Smile
05.02.2024
с ранками на губах тоже есть проблема...надо купить бальзам
Не брала ещё такой
хороший бальзам Wink
Хороший продукт
С маслом Ши всегда хороши средства!
Ещё 30 комментариев