Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 15:35

Рекомендую к покупке украшение Aliexpress Luxury gorgeous tinkle crystal ear ring water drop blue crystal flower cuff earring clip.

Кафф - это такой аксессуар, который крепится к ушной раковине как клипса. Каффы бывают повседневные, малозаметные, а бывают и внушительные, призванные привлекать внимание к их обладательнице.

Для похода на свадебное мероприятие я выбрала синее коктейльное платье и заказала к нему сине-голубой кафф на ушко, решив разнообразить свой образ. Сережки - это скучно. Сережки носят все девушки. А вот кафф, да еще такой красивый, увидишь редко на ком!

Выглядит вещица ничуть ни хуже, чем на картинке. Я сфотографировала ее у окна, чтобы Вы могли оценить ее при настоящем свете.

Держится хорошо, не слетает. Нужно лишь приловчиться потуже насаживать ее на ухо.

Предназначен этот кафф только для левого уха. Это я выяснила путем экспериментов. Да и на модель со страницы продавца он надет на левое ухо. Насаживать нужно на мочку. На верхней части уха он держаться не будет, т.к. слишком тяжелый.

Если боитесь, что камешки слетят, нанесите на них бесцветный лак. Это помогало во все времена всем моим украшениям с камнями)

Доставка для этого украшения есть только платная, но и с учетом доставки он обошелся мне всего в 226,62 р. Советую Вам дождаться скидки. Они бывают через день да каждый день. Тогда выгадаете 10-20 р. А то и 50%. Вот ссылка на магазин, которым я воспользовалась.

К этому каффу я купила еще браслет с синими камнями.

Вот некоторые мои другие украшения, приобретенные недорого на Алиэкспресс:

- плетеное из бисера колье-косичка салатового цвета;

- металлический обруч-воротник в лаконичном стиле;

- цветочный ободок за 60 р.

****************************************

Если Вы, как и я, любите заказывать на Алиэкспрессе, то прочтите мой отзыв о том, как можно дополнительно экономить на покупках в этом интернет-магазине.

***

Всем удачных приобретений!

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивая цветовая гамма
  • Не выглядит дёшево
Aглаярекомендует
16.02.2015
очень оригинально, но мне похоже на брошь, которую прицепили "не туда" Big smile возможно потому, что у меня есть похожая брошь...