Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 17:49

[Если вас интересует только обновленное мнение и информация о промокоде, то листайте в низ отзыва]

Я уже около 6 лет покупаю товары на сайте Алиэкспресс. К сожалению, не сразу узнала о существовании системы возврата процента от покупок в ИМ. Эх, а ведь могла бы уже и разбогатеть!

Сайтов-кэшбэков существует достаточно много. Мне повезло, я сразу же попала на самый раскрученный и известный из них - Letyshops . Судя по тому, что я слышала от пользователей сети, Летишопс предлагает и самые приятные проценты возврата, плюс всяческие поощрения в виде премиального аккаунта на 2 недели. за регистрацию. Ну и минималка для вывода здесь 500 р. Это тоже меньше, чем на других сайтах.

Как это работает?

Вы регистрируетесь на сайте и перед каждой своей покупкой в ИМ заходите в нужный магазин через Лети. В этом случае вы получаете возврат с любой покупки. В каждом магазине ставка своя. Например, когда я регистрировалась на сайте (в начале 2015 г.), с покупок на Али возвращали 2%. После нового года ставка возросла до 5 процентов от стоимости купленного товара, это меня очень и очень радует. А вас?)

Какая выгода у сайта?

Вы же знаете, что в стоимость любого товара закладывается цена рекламы, продвижения сайта, привлечения клиентов и т.д. Благодаря нашему сервису магазины платят за тот же результат (покупку их продукции), но не рекламным агентствам, а Вам. Таким образом, кэшбэк выгоден для всех, кроме рекламных агентств Smile

Честно говоря, я так подсела на этот сайт, что уже ни одну покупку не могу совершить, не проверив сперва ее наличие в списке магазинов, сотрудничающих с Лети. А уж про Али я и подавно молчу. Иногда не столько вещи радуешься, сколько кэшбэку от нее))

К моему удивлению, неплохой процент от покупки возвращают и такие именитые интернет-магазины, как:

• "Юлмарт" (0.75%);
  • "Связной" (5%);
  • Лабиринт (2%);
  • "Ламода" (5%);
  • Спивакъ (9%)
  • и еще более 500 магазинов.

В любом случае все мы постоянно покупаем на этих сайтах, а тут еще и такой приятный бонус в виде 4-6 процентов возврата.

Как-то к перечню магазинов добавился Next с более чем хорошими 7%. Но, не успела я ничего заказать, как он из списка таинственно исчез. Что ж, количество магазинов на сайте постоянно пополняется, так что я жду от него еще каких-нибудь интересных партнёрств (например, с iHerb или с косметикой Just).

✂---------------------------------------------------------------

Обновление от 18.05.2016 года: Ну вот, мои пожелания стали реальностью! Мало того, что Ozon вернулся к партнерству с Летишопс, так еще и подключился iHerb! Отличная новость для всех, кто пользуется этими интернет-гипермаркетами!

iHerb присоединился к программе!
Озон вернулся! Ура!

✂---------------------------------------------------------------

Когда накопятся 500 р., их можно вывести на свой электронный кошелек/банковскую карту/телефонный счет. Тогда же вы получаете статус LetyBronze и будете иметь постоянную прибавку к кэшбэку в размере 10%. То есть, чем больше возвращаете денег в свой карман, тем больше можете вернуть. Мне нравится этот замкнутый круг))

Кэшбэк Летишопс отзывы

Мой статус на сегодня - уже LetyGold! Это означает, что я заработала и вывела с сайта уже 10 тысяч рублей! Не верится и самой, что такую сумму я заработала за 4 месяца, но смотрите:

А вот операции по выводу денег на мою карту за период с 9 февраля по 3 июня:

Кэшбэк Летишопс отзывы

Как я добилась этого результата? с помощью своих рефералов и вкладки "Приведи друга".

"Приведи друга" - моя любимая, пожалуй, вкладка на сайте. Зарабатывать можно не только на своих покупках, но и на покупках тех людей, которых вы привели на сайт через реферальную ссылку.

Реферальная ссылка — ссылка на определенный интернет-ресурс, которая содержит уникальный идентификатор человека, разместившего ее.

Реферальные ссылки используются реферерами для привлечения новых пользователей и клиентов на сайт с целью получения за это вознаграждения, которое может быть как в виде разовой выплаты, так и постоянного процента с суммы покупок или дохода рефералов (людей, попавших на сайт по реферальной ссылке). Чаще всего реферальные ссылки применяются участниками партнерских программ.

То есть, это такая пирамида, но не в плохом смысле, а наоборот)

На март 2018 года у меня в статистике 58 друзей, и я заработала больше 28000 рублей через них (15% от каждого их кэшбэка). Неплохо, правда? Учитывая, что этот доход - пассивный.

Кэшбэк Летишопс отзывы

Если вы - смелый человек, то можете кидать свою реферальную ссылку в личку пользователям. Кстати, именно так я и стала пользователем на Лети. Через незнакомую девушку, которая нашла меня в группе Хвастов Алиэкспресс. Я шлю ссылки друзьям и в сообществах, где все свои. Иногда люди сами просят у меня ссылку, но для этого нужна небольшая реклама сайта в разрешенных сообществах (внимательно читайте правила Лети).

Удивительно, кстати, как мало народу знает об этом сервисе! Поэтому я и решила получить плюсик к карме, рассказав о сайте на айреке.

Впечатлений о сайте у меня так много, что чуть не забыла рассказать о промо-кодах на Лети. Несколько раз мне доставался код, который можно ввести в специальном окошке сайта, после чего кэшбэк из любого магазина удваивается!

Кэшбэк Летишопс отзывы

Раньше, пару лет назад, таких промокодов было в интернете в изобилии, покупать было очень выгодно с ними. Сейчас, набрав себе подписчиков, сервис лавочку прикрыл и выдает промокоды только по особым случаям.

Кэшбэк Летишопс отзывы

Существует расширение для Chrome от Лети. Оно позволяет, не заходя на сайт, узнать, возвращает ли данный магазин кэшбэк. Работает так: в углу поискового окошка "спит" птичка. Как только вы заходите на сотрудничающий с Лети сайт, она становится цветной. Это крайне удобно тем людям, кто постоянно забывает делать заказы через кэшбэк. Птичка напоминает о себе. Щелкните на нее и попадете на сайт.

Несколько советов начинающим:

• Внимательно читайте информацию во вкладке каждого магазина, она может быть принципиально важной.

Кэшбэк Летишопс отзывы

• Почти всегда на сайте есть акции.

Кэшбэк Летишопс отзывы

Там можно и подписаться на рассылку новых акций по каждому интересному вам магазину.

Я очень люблю попадать на бесплатную доставку Почтой России по таким акциям.

• Никогда не забывайте зайти на Летишопс, а оттуда на нужный сайт, только так вам засчитают кэшбэк.

Кэшбэк Летишопс отзывы

• Вам не зачтут возврат, если вы заранее положили товар в корзину. Нужно сперва совершить переход с Летишопс, а потом уже работать с корзиной.
  • На сайте работает чат, отвечают всегда сразу же, я постоянно задаю им вопросы, иногда глупые. Так что вы тоже не стесняйтесь, спрашивайте, где же ваш кэшбэк)))​

Кэшбэк Летишопс отзывы

На этом, пожалуй, закончу. Отвечу на все ваши вопросы в комментариях.

Желаю всем приятных и легких покупок! Спасибо за внимание!)

************************************

Если вы ищете не только способ сэкономить, но и способ подзаработать, то прочтите мой большой отзыв о сайте, зарегистрировавшись на котором, вы сможете стать тайным покупателем и будете иметь постоянную оплачиваемую подработку. Я уже два года работаю тайным покупателем, и мне это нравится!

_______________________________________________________________________________

Итак, вчера, как гром среди ясного неба, пришло на почту письмо, извещающее меня о существенном понижении ставок на Алиэкспресс. Смотрите сами: если раньше при моем статусе Летиголд мой постоянный кэшбэк с любой покупки составлял 7,5 процентов, то сначала ставку снизили до 6,5, а вчера и вовсе до 3,9, Причем, телефон теперь можно купить только по ставке в 1,95 %. 7,5 и 1,95. Чувствуете? Вы чувствуете?

Кэшбэк Летишопс отзывы

Хочу подчеркнуть, что ставки эти снижает не кэшбэк-сервис. А зачем бы ему это делать? Ведь он и сам очень сильно теряет в заработке, т.к. сейчас все только на Али сидят. Ставки снизил сам китайский гипермаркет. И снизил не только у Лети, но и у всех остальных сайтов-посредников.

НО:

1. другие сервисы все еще предлагают более высокий процент возврата именно по Али, и это заставляет меня задуматься о переходе.

2. в последние пол года у меня очень резко упали доходы от рефералов. То есть если раньше я без труда получала 4000 в месяц, то сейчас еле-еле 500 р. нашкребаю. Люди, что покупали помногу и активно, как будто отключились. Служба поддержки уверяет, что это не так. Но легкое чувство обманутости не покидает меня. К тому же, теперь мои прибыли от рефералов еще больше упадут, т.к. их кэш будет намного меньше.

3. отключились многие очень полезные магазины - Книга, Вайлдберриз, Бабаду, Некст и т.п.

Постепенно смысл оставаться с Лети пропадает. И я всерьез подумываю о переходе на другой кэшбэк. Пока ожидаю, чем еще "порадуют" нас в октябре и ставлю сервису промежуточные три звезды.

И еще, если вам нужен промокод на вывод средств от 1 рубля и увеличение кэшбэка на 40% на ближайшие пол года, то пишите мне в личку, я с удовольствием пришлю его вам. К сожалению, эти коды нельзя рассылать публично. Коды обновляются раз впол года, поэтому пишите мне, когда ваш очередной закончится.

21.03.2018: сегодня с радостью увидела среди новых подключений магазин Спивакъ. Очень часто в нем заказываю. Возможно, и вы тоже. Процент кэша приятно высокий. Присоединяйтесь и вы)

Спивакъ кэшбек

О том, как я довольно неплохо зарабатываю, работая для Яндекс и не сидя за компьютером, прочитать можно здесь.

О том, как я работаю тайным покупателем, я пишу здесь и здесь.

Как получить три бесплатные пиццы от Додо, читайте здесь.

Как зарабатывать, сканируя чеки, написано тут.

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Большой список магазинов-партнеров
  • Бонус за регистрацию 200 р.
  • Минималка для вывода минимальная
  • Пассивная прибыль от рефералов
  • Служба поддержки всегда на связи
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Долго зачисляют кэшбэк
  • Долго копить тем, кто мало заказывает
  • Не работает в мобильном приложении
  • Часто забываешь покупать через Летишопс
Aглаярекомендует
16.11.2015
ух ты, надо попробовать))) в закладки закину, чтоб не потерять! бросьте в меня промокодом Wink
16.11.2015
Ягодка-Малинка, пожалуйста) рада нести свет знаний в массы)))))
16.11.2015
В закладки)) присмотрюсь к сайту)
20.11.2015
Вообще не знала о таком.Какой большой и подробный отзыв!
20.01.2016
Ежевика33, присоединяйтесь)
02.02.2016
Зарегистрировалась там, чтобы через Лабиринт заказывать. Это не для моей памяти - все время забываю и заказываю без входа Big smile
02.02.2016
установите себе расширение, оно само о себе напоминает, когда на нужный сайт заходите) а я вот не забываю, я вообще купономан))) всегда и везде ищу скидки и возможность поэкономить. Жила б я в Америке, стала бы одной из тех безумных теток, у которых весь дом забит туалетной бумагой и лосьонами для бритья по акции))))
12.02.2016
R'ccb, а кто конкретно Вам не дает оставить негативный отзыв?
16.03.2016
Здравствуйте, можно мне коды))
16.03.2016
Demona_a-z, кинула в личку!
05.04.2016
Интересный сервис, надо будет попробовать Smile
05.04.2016
Milinda162, могу поделиться своей ссылкой, а так же кодами и всяческими тонкостями работы сайта)
Aглая, поделитесь, буду рада Smile
06.04.2016
Milinda162, Mail
06.04.2016
а я начала со [ссылка] Там 10% кэшбэк с Али. Лимит вывода на карту 140 рублей. Я так поняла оба сайта лучшие по кэшбэку
07.04.2016
SursikMo, да, кому-то удобны другие сайты. Но я, например, крайне мало заказываю. И всегда с помощью промо-кодов, так что выходят те же 10 процентов. А сейчас у меня уже статус лети-бронза, так что у меня постоянный возврат 7 процентов считается. А, например, 7 и 8 апреля сделали 10 процентов возврат. Ну и сейчас можно выводить деньги с сайта хоть от одного рубля.
07.04.2016
да это все правда. на себе проверил.
12.04.2016
Привет.работаю с ними но отаких плюшках не знал.можно имне кодики?спасибо улетел.
12.04.2016
bob003, можно) Mail
14.04.2016
а можно и мне код!)
Спасибо за такой познавательный отзыв. Загорелась тоже там зарегистрироваться)
27.05.2016
Aглая, вот спасибо за такой полезный отзыв! С радостью зарегистрируюсь вашим рефералом, вышлите, пожалуйста, ссылочку Smile
07.06.2016
Давно сльішала про такие сервисьі, но сама еще не регистрировалась. А зря, частенько на Али делаю заказьі.
15.06.2016
eline, регистрируйтесь и скачайте приложение, тогда будет наверняка. Оно вам само напомнит о кэшбэке.
18.06.2016
Благодаря этому отзыву и Аглае я уже закинула на телефон себе около 100 рублей, мелочь, а приятно Wink
19.06.2016
Milinda162, спасибо за такой приятный комментарий) я тоже не нарадуюсь сайту)
11.07.2016
Очень полезный продукт, не слышала о таком!
Полезный отзыв, спасиибо Smile Не отказалась бы от промо-кода Shy
11.07.2016
Mishk@, если надумаете регистрироваться, с удовольствием поделюсь с вами своей ссылкой)

woltmann,
кину в личку!
14.07.2016
Спасибо за отзыв. Я не шопоголик. Покупаю в основном в Фаберлик, изредка в Лабиринте. А на этом сайте за непосещаемость блокируют? Есть смысл регистрироваться "на всякий случай - вдруг пригодится"?
14.07.2016
ЯНаСолнце, смысл очень даже есть! И установите себе расширение для гугл хром. Оно всегда напомнит вам, когда вы на каком-то сайте собираетесь сделать покупку, что нужно активировать кэшбэк. Могу прислать вам ссылку для регистрации.
15.07.2016
Aглая, ну тогда высылайте! Вы меня своими блузками на али завлекали Smile. А подруга все айхерб хвалит. Теперь еще один повод есть освоить все эти сервисы (возврат денег с покупок).
24.07.2016
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, все очень подробно рассказали) можно мне код?
glassofmilk, Mail
25.07.2016
А если я перехожу через Лети на сайт, а потом на самом сайте нажимаю открыть товар в новой вкладке, и покупаю его - то не засчитывается что ли? Я просто всегда все открываю в отдельных вкладках)
25.07.2016
Леди Джан, засчитывается! Вы один раз переходите, время перехода зафиксировано у вас в ЛК. И дальше можете хоть сто покупок подряд сделать.
Отличный отзыв. Респект автору. Можно код получить для вывода от 1 рубля?
Спасибо.
28.07.2016
Влад Попышков, спасибо за приятный комментарий! Скину в личку коды!
30.07.2016
Отзыв очень помог во всем разобраться Smile Большое Вам Спасибо!
17.08.2016
Здравствуйте. Мне киньте промокод пжл)))
Ещё 53 комментария