Опубликовано 24 Май, 2017 - 11:59

Знакомство с PUMA началось когда на свои быстро устающие ножки я попыталась купить ботиночки. Все оказалось мега неудобным, сковывающим словно кандалы. И тут о чудо они спасительные кросовочки....

Весна для меня стала испытанием для ног почему то вся моя любимая и удобная обувь стала мне мала, а та что не мала вдруг превратилась в кандалы. Ходьба по обувным магазинам ничего не принесла все что я покупала утром вечером уже меня напрягала своим дискомфортом. Муж отправил по спортивным магазинам с напутствием, что уж спорт обувь всегда сделана для экстремальных нагрузок и поэтому удобная.

Ну что вам сказать требования были очень завышены. Надо было чтобы и в пир и в мир, а главное стильно и мега удобно. Все другие бренды сразу отпали ткань и яркие как елка. Идя мимо PUMA увидела стильные кроссовки на платформе. Самое то для девочки. Яркие модели с атласными лентами отпали для меня сразу как бы они небыли красивы ноги сказали НЕТ.

Внимание привлекли VIKKY PLATFORM чем скажу позже.

Цвет универсальный.

Натуральная замша, уж очень люблю замшевую обувь.

Ну и конечно моя любимая платформа(каблуки не нашу, но хоть на платформа по щеголяю).

Размер (это для тех кто покупает обувь через интернет) соответствует российскому. Пример моя нога 24,5 всегда беру обувь 25 по стельке, а тут запас уже есть и на язычку указанна не стелька а реально размер ноги.Запас уже задуман производителем.

Отлично сядут на полную и на узкую ногу как моя(правда распухает от хождения и становится ни фига не узкой).

А теперь из-за чего я их купила. SoftFoam мега удобная стелька .

Нога в этих кроссовках просто спит даже если много ходишь. Ощущения сравнимы с хождением по пуховому одеялу босиком. И эта стелька есть пока только в этой модели, а расхватывают ее очень быстро.

Подведя итог скажу: очень удобные кроссовки для повседневной жизни.

Солнышк@@@рекомендует