Опубликовано 3 Июль, 2020 - 01:53

Раз в несколько недель, я захожу в свой любимый магазин fix price и тщательно обхожу магазин в поисках новинок. В детском отделе меня встретила вот эта находка и честно говоря это одно из немногого, что я купила в этот раз. Я занимаюсь фотографией и меня поразила эта вещь универсальностью и сразу множеством идей которые можно с ней воплотить. Цена всего 99 рублей.

В комплекте к доске шли шесть штук мелков(когда их открыла я поняла что они немножко разного размера, на фото это можно увидеть) и губка.

Для того чтобы найти качественную доску мне пришлось изрядно покопаться в представленном количестве. В принципе качественность доски зависит только от деревянного оформления - его прилегания друг к другу, как она сколочена, теоретически могут быть дефекты еще на самой поверхности, но сколько досок я перебрала, я так и не увидела ни одну, чтобы был какой-то дефект, так же я заметила что все губки помяты, упаковочная пленка очень плотно прилегает и губка там становится смята, но спустя некоторое время после распаковки она слегка расправляется и выглядит прилично. Их кстати было немало и, что удивительно, в другом фикс прайсе я их не нашла вовсе, оказалось что их привезли не везде в нашем городе, возможно чтобы найти их вам придется обойти несколько магазинов. Мелки по доске пишут хорошо, имеют нежные оттенки. Стирается всё очень хорошо, после сухого стирания остаются небольшие следы, но если пройтись увлажненной губкой то они пропадают. Покупкой я очень довольна и рекомендую взять себе такое развлечение.

Достоинства
  • Стиль оформления
  • Универсальность
Недостатки
  • Не все качественно сделаны
DinaSovaрекомендует