Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 12:24

Муж купил мне в подарок смарт-часы «Marzipan».

Я давно задумывалась о покупке, но не могла определится, что мне надо, какие лучше брать и так далее. Муж одной покупкой все мои сомнения искоренил не ходу, не давая мне выбора. Тем лучше я думаю, так как если чего-то в них нет, то знаю кого в этом обвинить. На сегодняшний день ситуация такая, что они мне очень нравятся.

Первое это конечно же их дизайн - расцветка у меня во истину женственная пудровый розовый цвет. Светлые цвета я не боюсь, не боюсь испачкать или затаскать, это всего лишь вещь, которые можно заменить новыми. В комплекте кожаный ремешок (он классный и мой главный ремешок) и силиконовый. его я надеваю в основном на пляж или на тренировку. Корпус часов водонепроницаемый, можно не просто их мочить, допустимо погружение в воду, но не надолго. Экран сенсорный, не маленький, из закаленного стекла.

Пользуюсь часами почти пол года, задевала разные поверхности - ни одной царапинки на них нет. На телефон я установила приложение и теперь там отслеживаю свою активность и сон и в случае необходимости корректирую свое расписание. Это часы не просто для уведомлений с мобильника. У них есть разные датчики - пульс, шагомер, можно настроить свой спорт ил похожий, есть даже женский календарь. На часы конечно же приходят уведомления с телефона, значит меньше его нужно держать в руках. Можно с помощью часов управлять камерой на телефоне. Вначале я думала бесполезная функция, но оказалось наоборот.

Часы классные, по цене не спрашивала у мужа, подарок же. Наверно дорогие, но функции нужные и их довольно много.

Так что часы рекомендую.

Lolabbbрекомендует