Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 20:01

Люблю продукцию Dove за их нежный уход приятный аромат. Питательный крем для тела от Dove в металлической баночке я приобрела впервые. Обычно у меня на полочке баночка с универсальным кремом от Nivea. Скажу сразу, что крем Dove ничем не хуже. Может быть чуть уступает в жирности.

Данный крем для тела выпускается в жестяной баночке. Объём -150 мл. Оформлена баночка в традициях фирмы Dove белых и синих тонах.

Приобрела крем я со скидкой. Цена на него была всего 159 рублей. Приятная цена за хорошее качество.

На обратной стороне баночки под двойной наклейкой указана вся необходимая нам информация: описание средства, состав и контактная информация о производителе.

Крем защищён фольгированной мембраной. Для меня это огромный плюс.

Консистенция у крема достаточно плотная, белого цвета.

При нанесении хорошо распределяется по коже. Крем я использую как для тела, так и для рук. Он хорошо впитывается и не оставляет жирности.

Для меня он стал палочкой - выручалочкой при снятии макияжа. Хоть и написано на баночке, что он для тела, но то же универсальный питательный крем. Остатки косметики с помощью спонжа он удаляет идеально и не щиплет глаза.

Для нанесения необходимо небольшое количество крема, благодаря чему крем расходуется экономично.

От аромата я как всегда в полном восторге. Он лёгкий и нежный.

Крем хорошо увлажняет и питает кожу. Он просто не заменим в любое время года. Наша кожа постоянно нуждается в уходе, а крем Dove прекрасно справляется со своей задачей. После применения кожа становится гладкой и мягкой на ощупь.

Рекомендую к покупке Крем для тела Dove с защитой на 72 часа.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Всем хорошего дня и отличных покупок.

Достоинства
  • Аромат
  • Для сухой кожи
  • Мягкая кожа
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Продолжительный эффект
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не нашла
Marusya2019рекомендует
29.11.2021
Тоже такой дома есть, и всегда был, крем и правда отличный, но пользуюсь редко, так как он жирноват и плотный очень как на меня)
29.11.2021
Да, плотность у него хорошая) мне нравится, что он универсальный)
29.11.2021
Плотный кремушек как раз для зимы 👌
Сейчас как раз актуален Wink
29.11.2021
На зиму хороший вариант для тела ))
Согласна) хорошо питает)
Мне нравится этот крем!
Он классный!
Запах у него чудесный 🥰
Нежный аромат Love
Очень хороший крем 👍 мне он тоже нравится 👍
Love
02.12.2021
Был такой крем, мне он нравился.)
19.12.2021
Wink Love
18.12.2021
Был такой, очень нравился))
19.12.2021
Мне он очень нравится) буду покупать ещё Wink