Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 18:35

полгода или более
    999 руб

Сегодня речь пойдёт об авторском наборе для стемпинга Swanky Stamping by Nelly Teslenko. Этот набор появился в продаже летом 2020 года.

Сразу могу сказать, подойдёт он не всем и каждому, ведь это не универсальные веточки-цветочки-орнаменты. Это набор для самых смелых девушек. Рисунки на пластинах смелые, дерзкие и провокационные.

Глядя на коробку, сразу понимаешь, что держишь в руках нечто уникальное и созданное с любовью.

Все продумано до мелочей. Надписи, открытка, как-будто послание только для тебя одной.

В набор входит: 2 пластины для стемпинга, 2 лака для стемпинга объёмом 6 мл., открытка от создателя бренда и набор наклеек. Всё это находится в стильной коробке на магнитной защёлке.

Информация от производителя:

"Этот эксклюзивный набор создан специально для девушек, которые не боятся выражать себя, свою чувственность и сексуальность.

Они знают, чего хотят и принимают себя.

⠀Для девушек, которым важны детали во всем."

В каждом авторском наборе для стемпинга Nelly Teslenko for Swanky Stamping вы найдете:

⠀1. Две авторских пластины с эксклюзивными дизайнами от итальянского художника

Каждый рисунок, образ девушки на пластине – это выражение индивидуальности, стиля и сексуальности.

⠀2. Два лака для стемпинга объем 6 мл.

Лак винного оттенка – таинственный, глубокий, очень темпераментный оттенок.

Также лак темно-бирюзового оттенка – напротив более нежный, женственный. Это сочетание очень точно передает настроение набора.

⠀3. Наклейки с рисунками, которыми вы можете украсить ваш штамп, телефон или кейс для пластин.

⠀4. Открытку от создателя набора и бренда.

Мне очень нравится как стилизован набор. Всё очень красиво подобрано.

Два кремовых лака для стемпинга: S35 и S26 - винный и тёмно-бирюзовый.

Теперь посмотрим на пластины из набора.

nellyteslenko for Swanky Stamping No088:

nellyteslenko for Swanky Stamping No089:Очень смело, не правда ли? 😁

У пластин чёткая гравировка, хорошо отпечатываются даже самые тоненьких линии.

Пластины находятся на пластиковой основе, что очень удобно.

И вот такой маникюр у меня получился с использованием этих пластин для стемпинга:

Здесь я использовала черную краску для стемпинга.

Оценить цветные лаки из набора и детально на макро рассмотреть все рисунки с двух пластин для стемпинга можно, посмотрев видео. Там я отпечатываю все-все рисунки.

Я люблю необычные рисунки на ногтях, поэтому мне набор пришёлся очень даже по душе.

Покупала я набор на официальном сайте. А вообще можно купить у представителей бренда в своём городе и во многих интернет-магазинах для мастеров.

Всем спасибо за внимание ❤️ И красивых вам маникюров 💅🏻

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы о пластинах для стемпинга:

Go Stamp Punk Rock

Go Stamp Astrology

Достоинства
  • Красивое оформление набора
  • Красивые лаки для стемпинга в наборе
  • Оригинальные рисунки
  • Пластины отличного качества
Beauty_KASрекомендует