Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 19:17

Здравствуйте)

Сейчас редко кто пользуется хозяйственным мылом для мытья волос. Шампунь жидкий или твёрдый, выбирай)

Периодически меняю шампуни, мне тяжело подобрать шампунь для своих волос жирных у корней и сухих от середины до кончиков волос. Да ещё и мыть хотелось бы раз в 4/5 дня, а так не получается.

Шампунь Estel HAUTE COUTURE для длинных волос LUXURY LONG HAIR.

Цена около 1000₽

Объём 300 мл.

Этот шампунь ( с бальзамом одной серии)был подарком и пришло его время.

Дизайн баночки симпатичный, дозатор удобный. Указан состав, преимущества, дата производства. Шампунь с очень ярким сладко-горьким запахом, расход средний.

У меня волосы ниже лопаток (пока ещё, в скором времени планирую срезать длину). После первого применения эффект не понравился: волосы слабо промыл ( это когда после мытья 2 раза и сушки волос ощущение что волосы уже начали пачкаться только отойдя от фена), объёма нет( хотя от природы присутствует) и пушистость). После всех последующих применениях впечатление и ощущение тоже самое. Этот шампунь скорее подойдёт для ежедневного использования, но с длинными волосами я это сложно представляю. С ним мне приходилось мыть голову раз в два дня и этот вариант мне не подходит.

Итого: Цена не соответствует результатам( точнее ожиданиям от заявленного) , маленький объём и плохо промытая голова. Я бы не купила для повторного использования.

Достоинства
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Маленький объем
  • Плохо промытые волосы
  • Пушистость
Dana irecommendне рекомендует