Шампунь Estel Роскошь Цвета Luxury Color Haute-Couture - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• Доброго времени суток!   Волосы мои достаточно привередливые и избирательные, поэтому найти подходящий шампунь мне не просто. Что я сразу отметаю, так это масс - маркет, потому что в большинстве случаев это "привет, перхоть" или сальность кожи головы.
  • Доброго времени суток! Около месяца назад я окрасила волосы в салоне (если интересно ссылка в конце отзыва). Из салона я прямиком направилась в магазин профессиональной косметики, чтобы купить шампунь для окрашенных волос, где таковой и приобрела (кстати, вместе с помпой).
  • Всем огромный привет!   Мои попытки поддержать белые локоны закончились тем, что я вновь вернулась к моему "родному" (ну или близкому по тону) цвету. Я снова темненькая, и цвет был получен в результате тонировки на мои обесцвеченные кончики.
  • 15.04.2017
    Подарил мне этот шампунь друг-парикмахер.. Я и обрадовалась: профессиональный продукт задаром. Но недолго я радовалась... Уж не знаю, как он влияет на сохранность цвета, поскольку это меня волнует меньше всего (волосы я не крашу), но вот моет их он точно плохо..
  • 30.01.2021
  • 20.01.2021
    Мне очень понравился данный шампунь. Волосы после него гладкие и блестящие. Запах очень приятный и экономичный расход. Советую. Первый раз когда попробовала думала не подошёл. Но когда стала мыть на 2 раза то поняла что он очень хороший. Из всей серии этих шампуней этот подошёл лучше всех.
  • 17.07.2017
    приобрела шампунь LUXURY COLOR EstelСегодня во время мытья волос, меня постоянно преследовал запах протухшей икры или рыбы, даже не могу четко обозначить чем пахнет. Другие средства не покупала (наверно, и слава Богу).Из ощущений:Во-первых он практические не вымывает и не дает пены.
  • Двухфазный спрей для волос COUTURE LUXURY COLOR: придраться не к чему! Ежедневный тест-драйв только укрепил веру в силу спрея! ❤️
    Вступительное слово   Долгое время я обходила спреи для волос стороной и предпочитала пользоваться сыворотками и кремами, однако желания не вечны. В сторону спреев посмотрела в тот момент, когда поняла, что мне необходима ежедневная "отдушка" на волосы, которую крем обеспечить не может ввиду…
  • 26.03.2019 - 08:04
    Шампунь Haute Couture для роскоши волос! Estel радует меня и мой цвет! ❤️
    Привет, девчонки! Вы уже в курсе моих "волосяных преображений", поэтому должны понять мой гон по поводу ухода и продления красоты. Я открыла для себя фиолетовый шампунь , но ухода от него совершенно нет. Что же делать? Конечно же, идти в проф.салон или магазин и приобретать стоящее средство.
  • 30.07.2018 - 19:11
    Какой эффект ждать от этого шампуня,как он повлиял на структуру моих волос. Как изменились мои волосы после его применения!
    Объем волос...для меня это такая проблематичная тема. Сколько живу, столько и пытаюсь свою шевелюру сделать как можно объемнее и пышнее, да так, что бы выглядело все это еще и красиво да к тому же ухоженно.
  • 22.01.2017 - 18:02
    Шампунь на троечку, а за такие деньги и на двоечку. Второй раз не куплю, хотя и есть положительные моменты.
    Всем доброго дня! Мой отзыв сегодня о шампуне для длинных волос от марки Estel. Обойдусь без длинной предыстории почему я купила именно этот шампунь. Да просто так, зашла в парикмахерскую и купила на угад.
  • 03.06.2017 - 22:09
    Мужской шампунь для роста с тонизирующим эффектом! Джентельмен мои непослушные локоны построил по струнке! ФОТО
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Мужскими шампунями я никогда не пользовалась. Но разницы от женских у них никакой нет - только аромат. Шампунь Estel активизирующий рост волос серии Curex Gentleman меня заинтересовал своим насыщенным составом и отсутствием силиконов.
  • 22.10.2016 - 19:20
    Убеждаюсь в очередной раз, что лучше проверенного годами шампуня ничего быть не может, даже профессиональный
    Добрый день всем, кто продолжает искать свой шампунь. И раз вы читаете отзывы на этот шампунь, значит поиски вас привели к профессиональным средствам. Немного о моих волосах и коже головы: Жирная кожи головы, и, соответственно, волосы становятся грязными достаточно быстро.
  • 28.08.2017 - 16:28
    Рубрика: Не могу смолчать! Давненько у меня не было такого кошмарного шампуня
    Всем привет!   Сегодня у меня гневный отзыв об одном дорогом профессиональном шампуне марки Estel . Называется он Estel Otium Blossom. Цена: 410 р.   Объем: 250 мл.   Купить можно, например, здесь .   Обещания и описание:   Упаковка блестящая, матовая, с переливами и глянцевой "золотой" полоской.
  • 19.02.2018 - 10:30
    "Не всё то золото, что Блестит", а блестят ли волосы после этого шампуня?!
    Всем приветик! Продолжая свои отзывы по уходу за волосами в домашних условиях сегодня хочу рассказать Вам о знакомстве с шампунем от фирмы Estel серия Curex Brilliance , который обещает волосам блеск, сияние и гладкость!
  • 08.08.2015 - 19:22
    Неплохой шампунь, но эффект сомнительный
    Последние года 4 усердно пытаюсь отрастить волосы, в 2014 г. мне это удалось на см 5. Но сейчас опять ничего не растет)) В связи с этим решила прикупить шампунь для роста волос, у Эстель их было несколько, но я решила попробовать именно этот. Какие у меня волосы.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • 22.03.2021 - 14:05
    Никогда не была блондинкой и не думала, что мне понадобится фиолетовый шампунь! Estel Professional Curex Color Intense - помогут ли чернила убрать рыжину?
    Здравствуйте! Я всегда думала, что нейтрализаторы желтизны - это всегда для блондинок. Ну, это очевидно. Теперь же я сама неожиданно столкнулась с тем, что мне тоже понадобилась такая штуковина.
  • 09.03.2021 - 18:53
    Очень классный твёрдый шампунь. Пока мой фаворит. Как спас мои волосы, когда я «слезла» с кератина.
    Добрый день! Не так давно, я перестала использовать уже традиционные жидкие шампуни и полностью перешла на средства в твердом виде. Третьим таким шампунем, который я приобрела, стал Greenway Натуральный твердый Sharme Hair Lemongrass (лемонграсс). Его я заказала самостоятельно через сайт Гринвея.
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.