Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 17:14

Те, кто страдает хроническим фарингитом, меня поймут. У меня в сумочке всегда есть конфетки, а именно леденцы, и не простые, а для иммунитета. Целую зиму меня спасали таежные карамельки с маслом шалфея, боролись за мой голос, чтобы он не пропадал.

Карамель леденцовая для горла и иммунитета Арго "Таежная" с маслом шалфея без сахара
Только это не лекарство, а скорее БАД.

Пластинка, на которой десять карамелек,

каждая в своей отдельной ячейке под фольгой.

Карамельки немаленькие,

на языке они не разваливаются, карамелька качественная долгоиграющая.

Рассасываются очень долго.

Состав карамелек:

Изомальт, патока крахмальная, экстракт курильского чая, экстракт солодки, экстракт чаги, кедровая живица, прополис, экстракт шалфея, лимонная кислота, витамин С, масло шалфея.

Очень даже все неплохо, все натуральное: много лекарственных травок, патока, масло шалфея и кедровая живица. Курильский чай и кедровая живица прогонит вирусы и микробы, чага - это для поднятия иммунитета, солодка, чтобы откашляться, а прополис и шалфей - это мощные природные антисептики.

На вкус леденцы слегка специфические, к таким надо привыкнуть. У них очень яркий вкус кедровой живицы и шалфея, даже это слабо сказано, первое впечатление, как будто шишка во рту, и кажется, что все окружающие чувствуют этот запах хвои от тебя, но это только кажется. Во всяком случае, пока мне никто об этом не говорил. Но после второй-третьей карамельки уже привыкаешь, и особенно не обращаешь на это никакого внимания.

Такие леденцы отлично подходят в холодное время года и во время простудных респираторных заболеваний для профилактики после сильного переохлаждения, что зимой нередкость, особенно, когда автобуса на остановке ждешь, и в тех случаях, когда горло болеть только начинает.

Эта зима для меня прошла в голосе … Я даже немного забыла, что раньше по нескольку дней шептала на работе с коллегами, а они, как будто посмеиваясь надо мной, шептали мне.

Карамель леденцовую для горла и иммунитета "Таежную" с маслом шалфея без сахара, безусловно, рекомендую.

И будьте здоровы!

Купить леденцовую с шалфеем можно купить на официальном сайте Академия здоровья Арго

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Распаковка посылки