Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 14:24

Любите котлеты? И мы любим! Не знаю, можно наверное для многого использовать панированные сухари, но я лично покупаю их только для жарки котлет!

И покупаю только эти! Они действительно придают пикантность! Котлеты получаются наивкуснейшие и ароматные!

Что хочу сказать по поводу вообще компании Приправыч! Производитель молодец! Никогда не подведет! Вся его продукция всегда качественная и натуральная! Жирный плюс вам, директора, держите шарик!

Вот такой незамысловатый состав казалось бы, а вкус получается отменный. В составе нет никаких ароматизаторов или усилителей вкуса.

Упаковка выполнена качественно. Что исключает возможность впитывания сухарями посторонних запахов. Они никогда мне не попадались прелыми например. Хотя часто, у других фирм панировочные сухари попадаются с прелым запахом! Чем подводят очень своих клиентов.

Советую ли я покупать эти пикантные панировочные сухари от торговой марки Приправыч? Конечно да! Сама являюсь частым клиентом этого бренда, и, благодаря опыту покупки их товаров, могу заявить что доверять компании можно смело!

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нету
Otzyvchivayaрекомендует