Опубликовано 28 Июль, 2016 - 10:22

Кондиционер для волос Corine de Farme Восстанавливающий Для поврежденных Ши (Карите), 750 мл, Франция, цена около 450 рублей.

Вода, Цетеариловый спирт, Хлорид бегентримония, Цетримония хлорид, Ароматизатор, Поликватерниум-32, Вазелиновое масло (минеральное масло), Масло ши, Полиглистерил-6 эфира оливкового масла, Изопропиловый спирт, ППГ-1 Тридецет-6, Нитрат магния, Амилциннамал, Лимонная кислота, Сорбитанолеат, Гидроксид натрия, Метилхлороизотиазолинон, Хлорид магния, Метилизотиазолинон.

Продается как и в обычных магазинах, так и в ИМ, цена одинаковая.

Все мы очень разные и на все реагируем по-своему. У меня кудрявые волосы, сухие и пористые. Сейчас с остатками краски, которая никак не повлияла на качество волос. В том смысле, что красила, что нет, волосы все равно суховатые и требуют увлажнения.

Этот кондиционер был куплен в паре к миндальному шампуню этого же бренда Corine de Farme, так и использую вместе. Вот что обещает производитель:

восстанавливает и защищает очень сухие и поврежденные волосы от корней до кончиков. Обогащен маслом карите и маслом листьев оливы. (масло карите содержит питательные и cмягчающие компоненты, масло листьев оливы содержит увлажняющие и регенерирующие компоненты)

Мою волосы по обычной схеме, шампунь, смываю, наношу бальзам, держу несколько минут, смываю.

Мои волосы прекрасно реагируют на эти средства. Никакого дискомфорта за два месяца использования не проявилось.

Оформление - большие банки с помпой. Когда привыкаешь, то уже и удобно. Помпы большие, легко вытягивают нужный объем средства.

Бальзам не густой, но нормально распределяется по мокрым волосам, не течет. Смывается легко. Имеет приятные не сильный аромат, который быстро улетучивается. Волосы реагируют сразу, пальцы легко проходят сквозь пряди, потом так же легко расчесываются. Или же высыхают без спутывания, здоровыми и блестящими.

Мне нравится, средство из серии "куплю ещё".

Достоинства
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Приятный ненавязчивый запах
Kate Lрекомендует
28.07.2016
Порадовал большой объем 750мл.-это много. Тем более что цена вполне приемлемая. Да еще и справляется со всеми поставленными задачами! В целом идеальный кондиционер Smile
28.07.2016
Анюта24 , спасибо. Уже два месяца пользуюсь и не похоже что заканчивается. Очень довольна покупкой, что шампунь, что бальзам, оба хорошие.
очень красивые волосы
28.07.2016
Видела такую серию и у нас! Интересно на своих волосах испробовать.
28.07.2016
Порадовал кондиционер уходом, что и требуется от него. Smile
Какие у Вас кудряшки очаровательные Love
Кондиционер по своим свойствам понравился, я бы такой тоже попробовала.
28.07.2016
Очень нравятся средства с карите, поищу)
хороший кондиционер
28.07.2016
Хороший кондиционер с удобным дозатором!
28.07.2016
Всегда завидовала обладательницам таких волос. Просто подарок судьбы. Тьфу-тьфу, не сглазить.
Мне нравятся твои кудряшки Smile
28.07.2016
Очень люблю такие огромные объемы у средств для волос Smile
С маркой пока не знакома, но желание однозначно присутствует Wink
28.07.2016
у меня абсолютно противоположный тип волос ))
Какие забавные кудряшки!
28.07.2016
Тяжело за кудряшками ухаживать! Но волосы красивые
28.07.2016
За такой объем цена вполне нормальная.Можно попробовать бальзам Crown
Я про такой не знала, мне бы подошел.
Хорошие кудряшки, видно, что увлажнение прошло на "ура" Smile
28.07.2016
Таким кудряхам сложно угодить и за ними очень сложно ухаживать, очень повезло, что средство подошло.
волосы хорошо блестят)))
28.07.2016
Мои волосы не кудрявые, к сожалению, мне немного другие средства нужны, но полюбовалась красотой Smile Шик и блеск).
28.07.2016
Очень красивые волосы Smile. Да, за кудряшками тщательный уход нужен, слышала от своей приятельницы, что не такое это простое дело.
29.07.2016
Не пробовала именно этот кондиционер и в наших магазина его не встречала, к сожалению
29.07.2016
хороший крем, кудряшки выглядят отлично Wink
Не видела его в продаже - заинтересовали Smile
Не встречала такой.
30.07.2016
Волосы красиво выглядят после этого кондиционера Smile
02.08.2016
У меня похожие кучеряхи, когда ничем не укладываю волосы.
Так что такой кондиционер мне подойдёт 100 % Smile Love
Прям захотелось его поскорее купить )))
09.08.2016
Ого! Ничего себе объем! Мне такой кондишки на месяца три или четыре хватило бы Love