Доброго времени суток!
Недалеко от моего дома есть магазин "Красное и Белое", в который я частенько захожу. Недавно на прилавке я увидела новый батончик от степ и незамедлительно решила его приобрести.
Место покупки: Красное и Белое
Цена: 19.89 рублей
Вес: 44 грамма
Калорийность: 189 ккал (на один батончик), 430 ккал (на 100 грамм)
Состав: Сахар, арахис дробленый, масло растительное, патока, мука пшеничная, какао тертое, эквивалент масла какао (масла растительные, эмульгатор Е22), сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао (масла растительные, эмульгаторы (Е492, Е322), антиокислитель Е306), какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, жир растительный (масла растительные, антиокислитель Е306), продукты яичные, эмульгатор (лецитин соевый, Е476, ядра миндаля.
Как мы можем видеть упаковка у батончика достаточно яркая и сразу привлекает внимание.
На обратной стороне упаковки мы можем увидеть состав и даже калорийность одного батончика. Помимо этого там также есть и информация о производителе.
Давайте посмотрим, что же там внутри.
Батончик полностью покрыт арахисом, поэтому можем смело верить надписи на упаковке "Заряжен орехами". Также, кроме арахиса, виден и изюм.
Итак, попробуем какой же этот батончик на вкус.
Внутри батончика нас ждут вафли, между которыми мы можем увидеть шоколадную прослойку. Покрыто это всё шоколадом и большим количеством тягучей карамели, которая немного липнет к зубам. Вкус сбалансированный и чувствуются все составляющие этого батончика. Мне очень понравился этот батончик, но у него есть один небольшой минус, когда ты кусаешь его с него сыпется арахис.
В общем, этот батончик можно покупать, особенно любителям орехов.
До новых встреч!