Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 20:45

Как обычно рассматривая товар по акции, увидела йогурт от производителя Epica. Скидка была на продукт со вкусом кокос-ваниль. Я безумно люблю кокос и ваниль, а вот два этих ингредиента в сочетании это вообще бомба.

У продукта натуральный состав (хотя некоторых людей-идеалистов он полностью не устроит, а найдут к чему придраться, хотя можно было бы заменить сахар стевией, но тогда цена была бы ещё выше), отличная калорийность, приятный запах кокоса.

Состав: обезжиренное молоко, наполнитель кокос-ваниль, сахар, вода, кокосовая стружка, концентрированный лимонный сок, кукурузный крахмал, натуральный ароматизатор, загуститель - камедь рожкового дерева, экстракт ванили, сливки, йогуртовая закваска.

Пищевая ценность в 100 г:

жиров: 6,3 г

белков: 5,8 г

углеводов: 12,2 г

сахарозы: 8,3 г

калорийность: 130 ккал

Масса нетто: 130 г

Консистенция йогурта густая, очень напоминает творожок, если прочитать внимательно состав, то сразу видно какие компоненты создают такой эффект.

Вкус у продукта приятный, ощущается много кокосовой стружки. Люди из серии: я могу съесть десерт с кокосом иногда, редко, с голодухи - не надо возмущаться, что зачем так много кокоса, просто не стоит покупать товар, если не любите его ингредиенты. В данном йогурте его и должно быть много! Этот продукт для любителей кокоса! Я бы даже ещё добавила кокосовой стружки, да и ванили тоже.

Минус у йогурта это только его высокая цена. Я покупаю продукцию данного производителя только по скидке.

Вывод: ​​​​​​отличное сочетание кокоса и ванили в продукте с хорошим составом и калорийностью.

Достоинства
  • + хороший состав
  • Густой
  • Достаточно удачное сочетание
  • Есть кокосовая стружка
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Много кокосовой стружки
  • Не приторный
  • Повышенное содержание белка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дороговат
  • Крахмал в составе
  • Малооо!
  • Сахар в составе
Olga Shevрекомендует