Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 14:54

Привет.

Сегодня решила рассказать о виски, которое недавно попробовали.

На прошлой недели у моей мамы был день рождение. Вот у родителей и выпала возможность попробовать этот напиток.

Я, вообще не пью спиртного, только в редких случаях, а как не выпеть за здоровье мамы.

Это виски покупал мой любимый человек.

Купить виски можно в любом магазине, где продают спиртные напитки.

Цена на момент покупки была 124 гривны.

Объем бутылки 0,5 литра. Виски продается в стеклянной бутылке. Есть разный объем бутылок.

Оборот спиртов 40%.

Бутылка выполнена в классическом, мужском стиле темных тонов. Вся информация о виски есть на этикетке. Читать золотистый шрифт на черной этикетке, ОЧЕНЬ проблематично. Золотой шрифт очень переливается и прочесть не реально.Шрифт очень мелкий.

На бутылке присутствует акцизная наклейка.

Страна производитель виски Украина, город Днепр.

Состав позаимствовала в интернете.

Вода питьевая подготовленная, спирт этиловый ректификованный "Люкс", виски, сахарный сироп, настой водный солода пивоваренного, колер, натуральный ароматизатор Bиски.

Состав, конечно не идеальный, даже здесь есть ароматизатор.

Напиток сам по себе, янтарного цвета. Смотрится в стакане или бокале очень красиво.

Этот напиток хорошо сочетается с шоколадом или шоколадными конфетами.

Мы же его употребляли с разными закусками, тоже не плохо зашло, но не всем. Для меня этот напиток оказался очень крепкий.

Вкус виски приятный, пьется легко, но есть послевкусие крепости. Это мое мнение.

Этот напиток больше подойдет для мужчин. Пить его нужно слегка охлажденным, но не сильно. Я, считаю, что этот напиток можно употреблять для внутреннего согрева организма. Особенно хорошо ним согреваться зимой, когда немного перемерзли на холоде.

Мы пили небольшими порциями, мужчины этот виски оценили по достоинству.

Решили на новогодние праздники, купить еще бутылку такого виски для гостей мужчин.

Этот виски получает от меня и моей семье, твердую четверку. Подвел ароматизатор в составе.

Достоинства
  • Разный объем
Недостатки
  • Ароматизатор в составе
Юлия Александро...рекомендует