Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 17:31

Привет всех!

Сегодня мой отзыв о термопакете.

Я,со своими друзьями очень часто любим собираться на природе и отдохнуть. Конечно же пожарить шашлык и обязательно до шашлыка берём различные закуски из дома.

Мы любим отдыхать на природе в любое время хоть зимой, хоть летом.

Добирается мы до своего любимого места приблизительно часа полтора. Время вроде и не долгое, но некоторым продуктам хватит чтобы испортиться.

Первое время приходилось брать с собой на пикник, только те продукты, что не могут испортиться за время езды на природу. Или в холодное время года, брали с собой продукты которые можно скучать дополнительно не погревая их.

В один из своих походов за покупками, обнаружила в супермаркете Сильпо, такой интересный и нужный пакет. Оказывается в этом термопакете можно хранить, перевозить продукты и они не испортятся.

Если положить в термопакет замороженную продукцию, то она не разморозится длительное время. Если положить в этот термопакет горячую продукцию, то она не остынет длительное время.

Вот я и взяла такой пакет на эксперимент. Для поездок на пикник.

У меня в пакет запросто влазит около 6 кг продуктов. С учётом того, что я их компактно вкладываю в пакет. Длительность хранения в этом пакете замороженной продукции около 4-5 часов. Конечно многое зависит от температуры воздуха на улице. В очень жаркое время года, срок поддержания продуктов в холодном виде 4-5 часов.

Также берём продукты в горячем виде, они остаются в теплом виде приблизительно 2-3 часа. Многое тоже зависит от температуры воздуха на улице.

Пакет прочный, вверху пакет закрывается пластиковой защёлкой. На этом пакете есть удобная ручка держатель за которую можно переносить пакет.

Пакет удобно мыть и поддерживать в чистом виде.

С таким пакетом можно ездить в путешествия со своим перекусом.

Пакет удобный и надёжный. Рекомендую.

Достоинства
  • Вместительный.
  • Хорошо держит тепло
  • Хорошо держит холод.
Ylia32рекомендует
09.04.2021
Ни разу не было у меня термопакета. Летом наверно, попробую.