Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 16:55

Нормальная консерва, как по мне. Просто нужно не просто смотреть, но и видеть. Написано, что тушенка мясорастительная. То ест мясо соевое - это нормально. И по цене вполне можно догадаться, что говяжьей вырезки внутри не найдется.

А по сути: нормальные консервы с полной банкой аккуратных кусочков нормально приготовленного соевого мяса. Соли и специй вполне в меру. Только вот для того, чтобы было очень вкусно, следует добавить кориандра и куркумы. По вкусу эти консервы напоминают корейскую спаржу, по сути состав похож. Да, как и положено правильно приготовленному соевому мясу, оно чуть пружинит, не тает во рту. Это нормально. Одним словом, консервы вполне соответствуют тому, что на них написано. И если нет времени или желания готовить тот же гуляш из сухого соевого мяса, то эта баночка выручит на сто процентов. Кусочки аккуратные, равные по размерам, так что остается только приготовить подходящий соус и гарнир. На мой взгляд, очень пориличные консервы за свои деньги.

Попробовала, буду брать - в ленивый вечер очень толковый вариант, а главное очень бюджетный.

Достоинства
  • Много продукта в банке, правильно приготовлен.
Недостатки
  • Нет
Sasterlaрекомендует