Опубликовано 27 Август, 2024 - 08:42

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на любимейшую мою водичку - Шишкин лес.

Должна признаться, раньше я вообще не видела различий у питьевой бутилированной воды разных марок. Просто брала самую недорогую - это же не еда, какая может быть разница. Вода она и есть вода, без вкуса и запаха.

До тех пор пока мы не поставили дома фильтр для воды, питьевую всегда покупали - мы те еще водохлёбы. И вот, однажды, когда я собиралась сходить прикупить водички, мне муж сказал - купи только Шишкин лес, она вкуснее.

Что? В смысле вкуснее? Это как вообще?

Вернувшись домой с бутылкой Шишкиного леса, я решила провести эксперимент. Налила в один воду Шишкин лес, а в другой воду другой марки. И, о чудо, я действительно почувствовала разницу. Шишкин лес реально вкуснее. Она какая-то более нежная чтоли.

И хоть дома мы сейчас пользуемся фильтром для воды, Шишкин лес всё так же остается любимой маркой, всегда покупаем именно её в командировках, поездках, путешествиях.
Пейте водичку и будьте здоровы!
С любовью ❤️

Достоинства
  • Вкусная
  • Качество
  • Легко пьется
  • Отсутствие посторонних привкусов и ароматов
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Иногда цена
juljanchik_777m...рекомендует
28.08.2024
Ддобрый день.
Лучшая награда для нас – это позитивные отзывы довольных клиентов! И мы счастливы работать для Вас на одном из крупнейших заводов по производству чистой питьевой воды России!