Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 20:49

54 рубля

Раньше я покупала батарейки наугад, что дешевле, то и брала, главное для меня было то, что они алкалиновые и не дорогие. Солевые батарейки работают в несколько раз меньше, чем алкалиновые, это я еще давно поняла на собственном опыте и не покупаю солевые батарейки.

У нас в доме много чего нуждается в батарейках: батарейки в пульте от телевизора, в пульте от приставки, в беспроводной мышке, в машинках на пульте управления и в пультах к ним, в динозавре на пульте управления и в пульте к динозавру, ещё в детских обучающих ноутбуках.

Сынок активно играет в свои игрушки и батарейки в них мы раньше меняли часто, даже задумалась о покупке аккумулятора.

Однажды для машинки сыночка купили батаейки Kodak, в машинку мои мужчины играли каждый день, устраивали веселые гонки с препятствиями и гоняли часами. К моему удивлению батареек хватило почти на два месяца. Батарейки, которыми пользовались раньше не держались и месяца. Беспроводная мышка с этими батарейками работает месяца 4-5, а пользуюсь я ей каждый день, минимум по 6 часов в день, а когда и дни напролет. В пультах от телевизора и приставки вообще не помню, когда последний раз меняла батарейки, точно больше года назад.

У сына есть музыкальная машинка на пульте управления, она светится и звучит громкая музыка, хоть и современная музыка, но слушать ее часами надоедает, тогда я уже мечтаю, чтобы батарейка быстрее села, но она долго держится))

У нас дома всегда лежит запасная упаковочка батареек Kodak. Вот так они выглядят:

Алкалиновыми батарейками Kodak я довольна, конечно же, рекомендую.

Всем добра!

Достоинства
  • На долго хватает
Юлька898989рекомендует
14.02.2018
Отличные батарейки. Но сто лет их уже в продаже не видела...
14.02.2018
А у нас почти в любом магазине есть.