Опубликовано 4 Январь, 2020 - 06:21

Если Владимирскую область обнести высоким забором и перестать поставлять сюда продукцию из других регионов, мы даже не сразу заметим, потому что у нас тут есть всё, что необходимо человеку каждый день: мясо, рыба, яйца, фрукты и овощи, хлебушек... Особенно хороша у нас молочная продукция. Во всяком случае я покупаю только нашу молочку. И среди фаворитов - Биокефир Ополье.

Во-первых, что же такое Ополье? А это такой подарок Природы нашему лесному и болотистому краю - обалденные, плодородные почвы, близкие по составу к южным чернозёмам, настоящее чудо!

Во-вторых, почему именно этот кефир?

Потому что он 1%, а я слежу за фигурой. И потому что у него натуральный состав и не большой срок годности - не люблю, когда молочный продукт долго хранится, не может он тогда быть натуральным, хоть убейте.

Объёмчик у кефира хороший - на две кружки. И при этом цена в пределах 40 р. - очень гуманно.

Упаковка экологичная, снабжена очень удобной крышечкой, под которой изначально есть ещё слой защиты.

Запах у кефира не кислый, приятный кисломолочный. Цвет белый, как и положено.

Консистенция не густая - отлично наливается и пьётся, но и не сильно жидкая. Всё соответствует 1% кефиру.

Вкус очень мягкий, не кислый, не подслащенный (мне это важно!). Прекрасно утоляет жажду и голод. Отлично подходит в качестве реанимации желудка и кишечника после бурного застолья - реально становится легче. Переваривается прекрасно, ничего не урчит и не бурчит Smile

Это не только полезно, но и очень вкусно!

Также могу порекомендовать татарский Наринэ. А вот их же Ацидофильный напиток добрых чувств у меня не вызвал.

Пейте кисломолочку и будьте здоровы!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Полезный
Orange444рекомендует