Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 20:07

Татарстан - аграрная республика и не сложно предположить, что и молочная продукция здесь хорошая. В общем, так оно и есть, просто разным людям нравятся разные варианты. Например, я не люблю подслащённую кисломолочку, если только это не йогурт. Но ацидофильный продукт из Набережных Челнов я что-то схватила, не посмотрев на состав, а в составе шли подсластители. За них, собственно, и сняла балл.

На мой взгляд, они там совершенно лишние, без низ было бы гораздо вкуснее и полезнее. Но, видимо, рассчитано на тех, кто кисломолочку в чистом виде не любит. Мне же оставалось только догадываться, каков настоящий вкус продукта. Пришла в итоге к выводу, что ничего, сойдёт: похож на кефирчик, только сладкий.

Но все подобные производные похожи на кефир, разница только в составе кисломолочных бактерий и в их влиянии на организм. На меня, вроде, плохо не повлияло Smile То есть не было никаких нежелательных реакций.

Цвет у напитка белый, как и положено.

Консистенция не густая, но и жирность его не зашкаливает, всего 2,5%, ему и не положено быть густым.

Запах кефирный, приятный, не кислый.

По внешнему виду можно сказать, что ориентирован товар на тех людей, кто не смотрит на упаковку, а кому более важно содержимое. Я, как человек, воспитанный в СССР, к такому варианту отношусь вполне доверительно.

В общем, если вам ближе то, что послаще, то это ваш продукт, я же в следующий раз буду внимательно читать не только срок годности. Он, кстати, составляет две недели, что не много и не мало, средне для такого товара. Молочные продукты, хранящиеся долго, меня всё же напрягают слегка Smile

Orange444рекомендует