Опубликовано 31 Март, 2022 - 07:21

150 руб

Привет всем.

У меня в доме двое взрослых мужчин и колбасные изделия для них я покупаю регулярно. Иногда и сама не отказываюсь попробовать, особенно сосиски или сардельки. В последнее время стала брать на пробу колбасы местного производителя СОСНОВОБОРСКИЙ. Вчера купила к ужину ШПИКАЧКИ "Сочные". Цена бюджетная, около 150 руб за пачку в 600 г.

Шпикачки продаются в газовой упаковке с единственной наклейкой с полной информацией о продукте. Состав, конечно не самый идеальный, я бы сказала, совсем далёк от такового. Но я уже покупала продукцию этого комбината и сосиски "Баварские" всем понравились, рискнула попробовать и эти)

Сквозь прозрачный пакет хорошо виден продукт. Всего здесь 6 сарделек. На вид всё достойно.

Если я покупаю шпикачки, то обязательно их отвариваю. Горячие они сочные. Хорошо подать с пюре или макаронами. Так же очень вкусно с тушёной, квашеной капустой)

Аромат у сарделек хороший, свежий, но никакого запаха копчёностей я не уловила.

Ставим кастрюльку с водой на огонь и варим сардельки буквально 2 минуты. И вот что у меня получилось

Все шпикачки полопались. От обёртки их отсоединить уже было сложно. На самом деле сардельки сочные, кусочков сала в них достаточно, да и куриного жира наверное тоже. Со специями тоже всё в порядке, только слишком много соли даже на мой вкус, ведь я всегда досаливаю еду для себя.

Попробовала и хватит. Конечно же этот продукт больше не куплю и рекомендовать тоже не хочется. Кому же понравится такая фигня на столе). А в холодном виде такой продукт тоже не поешь.

Решайте сами, а я пас)

Liliya-69не рекомендует