Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 17:25

несколько раз
    169 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Жила я, значит, проблем не знала..пока не попала в такую ситуацию, когда позарез понадобилось, чтобы моя веб-камера и микрофон оказались вдруг по другую сторону комнаты на вразумительном расстоянии от компьютера. Я уж думала компьютер переносить, но ему там было не место...

К сути. Была в моей жизни ситуация, когда бывал у меня подобный кабель, но, увы, не все устройства он почему-то "видел". Поэтому, покупая эти кабели, я уже не надеялась на чудо.

Но цена в 170 рублей за 2 метра как-бы говорила: "Бери, че уж. Не так уж дорого, чтобы сильно расстроиться". И какого было мое удивление, когда оба ( купила сразу 2)) кабеля приняли все, что было мне жизненно необходимо!

В первом случае это была веб-камера. Она не стала работать с отставаниями или еще чем-то, совершенно никак "удлинение" на нее не повлияло.

Во втором случае, Внимание! Была комбинация "удлинитель + внешняя звуковая карта + конденсаторный микрофон". И тут все тоже проканало) больше всего я беспокоилась за этот вариант, так как тут прям слоеный пирог. Но все работает отлично!

Вот, как выглядит упаковка:

А вот сами соединители:

Однозначно советую к покупке, мало ли когда они пригодятся! Особенно удобно использовать такие удлинители, когда у тебя на передней панели компьютера мало юсб-входов или вообще нет. Лазить под столом в поиске входа то еще занятие)))

Длина кабеля бывает разная) у меня два по два метра, мне хватило)

Достоинства
  • Добротный вид
  • Закрытый способ соединения
  • Работает
Недостатки
  • Нет
Edellveisрекомендует
  • 06.08.2012 - 11:04
    Бюджетный офисный грызун
    За свою стоимость в 150-200 рублей, эта мышь может предложить:- Неплохую эргономику. Форма корпуса классическая, симметричная (подходит и правшам и левшам), размеры средние, хват довольно удобный чтобы проработать на этой мышке весь рабочий день.- Надежность.
  • 04.06.2014 - 06:09
    Отличный удлинитель для продуктивного использования флешки! Супер-изобретение!
    Все знают, что сейчас в "моде" разные фигурные флешки. Чего только не встретишь в магазинах - флешки в виде мороженого, машинок, шахматных фигурок, каких-то древних артефактов и т.д. Глаза разбегаются! Флешки нынче - не просто предмет хранения информации, они еще и украшение, сувенир.
  • 12.01.2017 - 19:42
    Отличное бюджетное решение для подзарядки без отрыва от дивана. Ссылка+много фото
    Наконец-то пришли мои провода 2 и 3метровые.Теперь пишу отзывы в диванообразной позе, а не буквой Зю поближе к розетке. Достались мне они 11.11 за 153р. оба. Брала здесь. В моём городе один такой 2метровый кабель будет стоить от 200р.
  • 01.01.2021 - 18:55
    USB HUB - неотъемлемый помощник в работе на компьютере и недорогая находка на Aliexpress
    Под шумок ажиотажа распродажи «11.11» на Aliexpress я заказала много разной мелочевки. Сюда попал и USB-хаб. Что это такое и с чем его «едят», сейчас расскажу поподробнее. Простыми словами - это как переходник для флешек или USB-проводков. Зачем это?
  • 04.02.2015 - 13:53
    МЫШЬ КАК МЫШЬ. Разве, что ДЕШЕВЛЕ в два раза минимум, чем у нас. И даже с некоторой претензией на оригинальность, дизайн с подсветкой.
    Выгодная покупка. Я заказывала две: себе и друзьям, в оранжевом и синим цвете. В первом случае платила 5.30 ( 11.11), во втором 5.61, сейчас 5.79 $ (скидка 7). Снапшот. Вот она красотка в разных ракурсах. Есть ещё вариант цвета красный.
  • 19.01.2009 - 03:57
    стальная защита вашей информации
    Мне подарили ее полтора года назад. И до сих пор она меня ни разу не подвела! Не было ошибок записи или глюков. Работает стабильно.Очень понравилось то, что она полностью из стали.
  • 05.04.2012 - 12:19
    Лучший кардридер! (фото)
    Вообщето, в моем ноутбуке SONY имеется кардридер, так что впринципе я бы обошлась и без этого. Но мне он достался в подарок) И я сразу же оценила его удобство!!! Вы только представьте :Этот кардридер 63 в 1! Он читает абсолютно все флешки какие есть в природе!
  • 02.06.2012 - 11:13
    Замечательное хранилище нашей видео коллекции!!!
    У нас три диска этой фирмы: размером 500гб; 2тб; 2,5 тб. На которых мы храним : коллекцию мультфильмов для мальчиков, коллекцию фильмов для себя и коллекцию фильмов в формате 3Д для телевизора LG с функцией 3Д. Но диск на 2,5 тб встроенный тв плеер не тянет, а с 500гб и 2 тб замечательно работает.
  • 24.10.2012 - 07:33
    Маленький USB 2.0 Карт-ридер по цене 25 рублей
    Маленький и нереально дешёвый карт-ридер.Заказываю такой себе при любой возможности.Цвета как я понял кому как повезёт, есть 3 цвета: Оранжевый, Розовый, Фиолетовый.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 22.02.2021 - 18:24
    Долгий путь от губ и сисек к нейропсихологии и остеопатии. Почему я оставила попытки стать блогером-милионником и начала писать о стройке, жизни, детях и работе
    Очень символично начать писать отзыв об инстаграме, когда все только и говорят, что о новой социальной сети - Clubhouse. Мне всегда казалось - зачем их столько?! А они все появляются и появляются - как в свое время бесплатные месенджеры. В инстаграм меня привела работа.
  • 06.01.2021 - 21:03
    Благодаря мыши Logitech M330 коллега перестала меня ненавидеть!
    Приветствую всех заглянувших нас огонёк!   Часто мои рабочие обязанности связаны с обработкой фотографий. Обрабатываю я обычным дедовским способом - на компьютере, управляя процессом при помощи мышки. Долгое время у меня была обычная беспроводная мышь. Клик-клик, клик-клик..
  • 23.01.2021 - 17:56
    Почему стоит удалять аккаунт в Тик Ток если не пошло? Как я набрала 3 МИЛЛИОНА просмотров на видео.
    Всем привет! На Айрекоменд я 6 лет, на Ютубе - 5 лет, а в Тик Токе - 3,5 месяца... Если не считать момент, что до этого я несколько месяцев загружала видео своего ребенка на другой аккаунт просто, чтоб мне было легче монтировать и добавлять веселую музыку на его видео. Сейчас этого аккаунта нет.
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 14.01.2021 - 10:26
    Вот и все, закончились переводы с Irecommend на ЮMoney! С каких сайтов и приложений переводы пока действуют. Что я буду делать дальше? Очень жаль, что дружба с этим приложением продлилась так недолго.
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я бы хотела рассказать про мобильное приложение "ЮMoney" от "Сбера". Зарегистрировалась я в нем, когда оно еще называлось "Яндекс Деньги". К моему огромному сожалению это произошло уже после обязательной инициализации кошелька.
  • 25.02.2021 - 20:20
    В комментариях меня спрашивали как я умудряюсь так много читать. Вот один из советов. Приложение Reader Pro. Тренировка скорочтения, концентрации, памяти и внимания.
    Здравствуйте!   Читать я любила всегда. В первом классе я висела на доске почета по технике чтения. В 12 лет я подворовыла женские романы у мамы, типа «Любви пирата» и другой ерунды. В 17 тратила все заработанные деньги на книги Шиловой, Донцовой и Поляковой.
  • 20.12.2020 - 11:51
    Wildberries - почему я не верю в ежечасные скидки? Как не потратить лишнего и не купить ненужного?!
    Доброго времени суток всем читателям Айрека. В последнее время я все чаще в своих отзывах указываю данный интернет магазин. Это натолкнуло меня на мысль, что стоит написать о нем. В данный момент времени все больше и больше негативных комментариев всплывает об этой интернет площадке.
  • 12.02.2021 - 23:15
    Я не художник, я только учусь... но всё равно мне очень нравится) И совсем не так сложно, как сначала казалось. Photoshop CS6 - замечательный редактор с огромным количеством функций, простор для фантазии и креатива
    Вообще всё началось с того, что мне внезапно приспичило сотворить какой-нибудь креатив. Скажем, рисунок или фотоарт. Но тут как бы проблема возникай: дело в том, что рисовать-то я не умею абсолютно.
  • 12.02.2021 - 12:22
    2 портфеля на более чем 💵 200 тысяч рублей. ИИС и Брокерский счёт. Новая супер-удобная фишка - календарь инвестора в приложении. Мои портфели 💼. Самые прибыльные 💵 акции и фонды.
    Сегодня я бы хотела поделится своими впечатлениями о Приложении Тинькофф Инвестиции . Я уже писала подробный отзыв в ветке о самой платформе Тинькофф Инвестиций , там освещены основные моменты брокера и основная информация об инвестициях и ценных бумагах, сейчас же я хотела бы написать и о…