Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 11:21

Всем привет)

Именно эту палетку от бенефит я хотела давно))))летом 2013 я ее приобрела в летуаль примерно за 1000 рублей со скидкой, и вот уже декабрь 2013 и я готова что-нибудь написать)))))

Итак, в палетку входят 3 оттенка теней...

Первый оттенок бежевый с желтым подтоном, без шиммера, но с перламутром...Перламутр очень деликатнный и не сияет так, что аж цвета не видно, как многие дешевые тени, цвет дорогой и я его использую почти в каждом своем макияже под бровь)))оттенок очень пигментированный)

Второй оттенок темно-коричневый, с мелким шиммером, цвет как холодный так и теплый одновременно, потому как шиммер присутствует как золотистый, таи и фиолетовый, то есть, если я накрашу этот цвет с бежевым, то он выглядит как коричневый, а если я использую в макияже розовые оттенки, то этот цвет на мне выглядит как пурпурно-фиолетовый какой-то, в общем, очень странный цвет, но при этом красивый и оооочень пигментированный)

Третий оттенок бледно-розовый, с шиммером покрупнее, чем в коричневом, грубо говоря этот цвет - практически один сплошной шиммер) пигментация у оттенка средняя, но если использовать жирную базу, то можно добиться плотного покрытия)

Еще в палетку входит бледно-розовая паста - хайлайтер под бровь) Я ее использую когда как...Я могу нанести ее под бровь, во внутренний уголок глаза, тоже хорошо освежает, маскирует неровности, а иногда я и вовсе ее использую как консилер, могу хоть весь глаз вокруг обмазать, заодно будет служить базой под тени, тени на этой пасте хорошо держатся и растушовываются)

Ну и наконец кисти)))

Одна для теней, кстати очень даже неплохая, ей вполне можно сделать макияж полностью, она мягкая, достаточно хорошо набита, упругая и не лезет)))В складке века очень хорошо растушовывает, короче форма и размер у нее как надо) С другой стороны имеется кисть для подводки которой можно как и стрелку выстроить, так и брови поправить, да и просто подвести контур глаза))) Короче кисти мне есть с чем сравнить, например у меня есть аналогичная кисть из палетки от the balm, но там кисть просто ужасна....

Вторая кисть для консилера для этой розовой пасты, тоже ничего плохого сказать не могу, кисть как кисть, свое дело делает))))

В общем, для меня набор оправдан, цена=качество, я его с удовольствием использую!!!)))

фото 1,2 - общий вид)))

фото 3,4 - кисточки)))

фото 5 - паста-хайлайтер)))

фото 6 - оттенки без базы)))

фото7 - оттенки на базе артдеко)))

фото 8 - коричневый оттенок можно растушевать получше и получится менее интенсивный цвет)))

фото 9 - макияж, который я сделала просто для отзыва)))с таким можно наверное только в клуб))) под бровью - бежевый оттенок, стрелка сделана тоже бежевым, в складке коричневый, а на подвижном веке розовый шиммерный, вот как все это примерно выглядит) как видите оттенки очень интенсивные)

ksu_shaрекомендует
Красивый макияж))))
26.12.2013
спасибо)) но это с какой стороны посмотреть))
26.12.2013
Хорошо, что это только для отзыва макияж. Наглядный.
26.12.2013
Ну если бы я и на улицу так вышла, не думаю, что кому-нибудь было бы ПЛОХО)А так, да, хорошо...)
12.05.2014
Красивый макияж)))