Опубликовано 10 Май, 2014 - 20:49

Всем Привет!

Хочу поделится с вами своим недавним приобретением. Это самая дорогая вещичка в моей косметичке на сегодняшний день. Речь пойдет о палетке теней Benefit Peek-a-bright eyes it.

На эти тени я смотрела давно, уж очень они хорошо смотрелись на стенде в магазине. Пару месяцев назад подружке купили их в подарок и вот у нее я, наконец, попробовала эту палетку. Зная ее цену я не спешила ее покупать, так как лишних денег на тот момент не было. Купить ее решилась только когда закончились все мои средства для глаз и подруга как раз отдала свою бриллиантовую карту Летуаль. Ну и что же...окупились ли деньги потраченные на них?..Сейчас узнаем!

Начнем с внешнего вида:

Тени и коробочка от них выглядят абсолютно одинаково и очень красиво. На обратной стороне упаковки есть наклейка, на которой все написано по - русски. Также на самой коробочке показано, что входит в набор и их назначение.

В коробочке я так же нашла раскладку с различными вариантами нанесения этих теней.

Также есть хорошее удобное зеркало.

Тени трех оттенков.

1 - самый светлый, матовый оттенок

2 - оттенок для контура, темно - коричневый

3 - легкий светлый, немного с розовинкой шимерный оттенок

4 - светло - розовое средство, для меня не понятное, но использую его в качестве базы. С этим, кстати, он отлично справляется.

Я наношу разными способами и всегда они ложатся идеально. Качество отличное, на глазах смотрятся дорого и аккуратно.

Также темный оттенок я использую для бровей и для создания стрелочек.

К теням прилагаются 2 качественные кисточки. Плоской я не пользуюсь.

Стойкость - в среднем около 8 часов идеально держатся с базой, а со средством из набора немного меньше.

Они подойдут всем. Можно использовать днем, и вечером, если нанести немного больше шимерного оттенка.

Цена - около 1500 в Летуаль. По карте около 900 рублей.

Это единственные тени для век в моей большой косметичке.

Я предпочитаю естественность и универсальность, поэтому больше мне ничего и не нужно.

Я полностью довольна ими, но считаю, что цена могла бы быть немного ниже.

Надеюсь вам понравился мой отзыв и вы возьмете что нибудь из него на заметку.

Достоинства
  • Качество теней
  • Красивый дизайн упаковки
  • Стойкие
  • Универсальные
  • Хорошие кисти в наборе
Недостатки
  • Дорого
Natalya Rainрекомендует