Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 14:24

полгода или более
    1795 руб

Дорогие читатели, сегодня вашему вниманию представлен утюг BOSCH TDA 2365

Цена утюга на момент покупки (09.05.18) была 1795 рублей в RBT.

Сейчас цена его 1940 рублей.

Мы с любимым долго выбирали утюг, бюджет был ограничен. Да и смысла особого я не вижу покупать утюги за 4-5 тысяч и выше. Все они справляются со своей главной задачей.

Объем воды, который можно налить в утюг 220 мл

Мощность 2200 Вт

Паровая подача, паровой удар, функция разбрызгивания

Длина шнура 1,9

На сайте написано что есть мерный стакан, но у нас его нет почему-то

Страна Китай

Гарантия 12 мес

У утюга нет функции автоотключения. Это минус. Но у нас произошла ситуация когда молодой человек мой забыл выключить утюг и он простоял часа 2-3 включенный в розетку и слава богу ничего не произошло.

Главными критериями при покупки были:

- не дорогой

- легкий

- известной фирмы

- чтобы отпаривал

Вот так выбор пал на этот утюг)))

Любой утюг будет гладить хорошо, если им правильно пользоваться! Читайте инструкцию, друзья, очень полезная вещь. Утюгом пол года пользуюсь и ни разу он не прожог вещи, ничего у меня не прилипло.

Мне очень понравилось что этот утюг легкий по весу)) потому что глажу я всегда много вещей и от тяжелого утюга рука устает)

Подошва керамика.

Главное правило если на колесике стоит максимум (три точки), то подача пара должна стоять на 2. (СМОТРИТЕ ФОТО)

Если стоит 2 точки, то подача пара стоит на 1. При этом в первом и во втором случае обязательно должна быть вода в утюге.

По мне, так единственный минус это то что с утюга может иногда капать. Не знаю из-за чего это происходит, но это не очень приятно!

Я рекомендую этот утюг!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур
  • Качество и цена соответсвуют
  • Легкий
  • Подошва хорошо скользит
  • Практичный
  • Удобный
Недостатки
  • Течет
MarinaMarmeladрекомендует