Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 01:28

Всем здравствуйте!)

Avene Trixera для меня стал отличным гелем для душа и средством для умывания, наверное, я с ним уже не расстанусь. И даже хотя я обычно стараюсь чередовать уходовые средства, здесь как-то и не хочется чередовать.

Это была спонтанная покупка в аптеке, о которой я не пожалела.

У меня очень сухая кожа лица и легко краснеет или раздражается. Очень часто средства для умывания минимум агрессивно сушат мою кожу, ну а максимум вызывают аллергию и раздражение.

Вот этот самый очищающий гель для лица и тела я могу назвать идеальным. Потому что он не только не сушит кожу, он убирает воспаления и покраснения, появившиеся в течение дня.

Использую в основном для лица, как гель для умывания вечером. Как гель для душа я его пару раз использовала, порадовалась полученному эффекту, но поняла, что немного дороговат он для геля для душа. Несмотря на чудеса экономности (одной бутылочки хватает на полгода).

Характеристика продукта:

- Цена у него 16 евро;

- Флакон приятный на вид и этот приятный вид он не теряет в течение всего использования;

- Удобный дозатор, легко открывается и закрывается одним поворотом, что делает его использование удобным;

- Запаха не имеет, точнее, имеет, очень легкий и специфический запах лекарств, но он настолько неуловим, что на него и внимания не обращала во время использования;

- По консистенции не жидкий, желтоватого цвета и очень плохо пенится, хотя на его экономность данное свойство никак не влияет;

Состав

После его применения:

Как только я смываю его с лица, я вижу в зеркале чистую и свежую кожу, не сухую, но матовую, без блеска и малейшего намека на воспаление. И такой эффект изо дня в день. Кожа к нему абсолютно не привыкает. После многих других средств для умывания, для сравнения, мое лицо выглядит как сухая маска, даже улыбнутся трудно. Так что такой эффект для меня просто находка.

Идеальный моющий гель для сухой и атопичной кожи.

Настя01рекомендует
26.11.2014
хороший объемчик у этого средства, хорошо, когда находишь свой идеал Smile
26.11.2014
Это точно, но как же трудно этот идеал найти Smile
26.11.2014
Интересный гель, хотелось бы его попробовать Smile ...но только в качестве подарка, учитывая его немалую цену Wink
26.11.2014
И правда, его сначала нужно или пробником или в виде подарка, я сама его так схватила в аптеке, а чего схватила, непонятно Smile хорошо, что он оказался отличным.
Я бы попробовала
27.11.2014
Рекомендую)
01.12.2014
Какой вкусненький аромат у геля! Надо поробовать!
01.12.2014
Аромат почти не слышен Smile