Опубликовано 24 Январь, 2022 - 20:16

Здравствуйте, уважаемые читатели.

недавно произошла неприятная ситуация - увидели дым и почувствовали неприятный запах гари. Оказалось, что высокого напряжения сгорел тройник, в который были воткнуты вилки трех приборов. Не справился. Стали подбирать удлинитель и в итоге остановились на сетевом электрическом удлинителе 16-55ES от Фотон. Расскажу о данном электрическом устройстве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Удлинитель Фотон Электрический сетевой 16-55ES

🌹 Цена: 979 рублей

🌹 Место покупки: WB, Озон, Все инструменты

🌹 Модель: 16-55ES

🌹 Изготовлено: Китай

🌹 Срок службы: 7 лет

🌹 Гарантия: 5 лет

ОБ УПАКОВКЕ, О КОМПЛЕКТАЦИИ.

Удлинитель находится в пластиковом (5 PP) прозрачном пакете, который с обоих сторон прочно запаян. Есть европодвес.

Вся информация об устройстве указана на самом пакете, но есть и бумажный вкладыш, в котором также есть дополнительная информация.

ОБ УСТРОЙСТВЕ.

Вот и само устройство (с заземлением)

Сам корпус белого цвета (есть и в черном) - в пластике.

Его размер - 26,5 см на 4,5 см на 4 см.

Шнур - длиной 5 м. Мы проверили, измерили рулеткой.

От корпуса до вилки длина составляет ровно пять метров. Не обманули)

Вилка -

У прибора 5 розеток, что нам требовалось. Мы их проверили с помощью тестера розеток (который к слову недавно купили) для определения правильности подключения и установки розетки

Две зажженные лампочки показали, что устройство исправно

Розетки -

классические, евророзетки типа F ,

в которые можно вставлять штепсельные вилки любых приборов как российского, так и европейского стандартов.

Для нас было очень важно выбирать удлинитель по максимальной мощности -

здесь мощность подключенной нагрузки может достигать 4000 Вт при максимальной силе тока до 16 А.

По этому параметру устройство нас вполне устроило.

Как и устроило оно нас и по цене. Честно скажу, в ОБИ подобные устройства других марок стоили более 1500 рублей.

Поэтому советую взять на заметку. Устройство рабочее да и еще и 5-летняя гарантия есть.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
25.01.2022
Нужная в хозяйстве вещь )
25.01.2022
однозначно!