Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 20:46

Предыстория: всегда имела отличную и чистую кожу на лице (спасибо маме), но благодаря некогда желанной связке "бб крем+гидрофильное масло от Миши", щёки пришли в ужасное состояние, ибо почти каждая пора на обеих щеках была забита напрочь (зато лоб, нос и подбородок сияли чистотой и здоровьем). Данный тоник-настой был куплен в АШАНе за 39 рублей с копейками (ромашка ведь отлично помогает, думала я, а цена...наш же производитель, вот и дёшево)
Дома опробовала тоник. Вроде ничего особенного, но утром меня в зеркале приветствовали новые бугорки забитых пор. Ради эксперимента наносила тоник ещё неделю, но лучше не становилась, а по чуть-чуть становилось хуже.
Через неделю вечером, психанув, планировала уже выкинуть этот ужас в мусорку и забыть как страшный сон, но под руку подвернулся брат со словами: "о, а что это? тоник? нанеси-ка мне!" (брату хоть уже за 30, но обожает когда ему делают всякие масочки-пилинги с тониками и кремами). Я подло промолчала о том, что сей продукт предназначался для уничтожения и от души нанесла ему тоник на лицо, припомнив все детские обиды Smile Как ни странно - брату сей тоник подошёл отлично (кожа нормальная и чистая, снова спасибо маме), пользуется с удовольствием.
Достоинства
  • Красивый дизайн этикетки
Недостатки
  • Забивает поры
Lee_Naне рекомендует
25.02.2013
Молодец ваш брат, что ухаживает за собой Smile