Опубликовано 28 Январь, 2020 - 15:38

  • Опыт использования:
    месяц или более


Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования увлажняющего скраба для тела AVON "Спелая клубника". Яркий удобный тюбик с плотной крышкой обьемом 200 мл.

На обратной стороне описаны качество, состов, способ применения, изготовитель и срок годности продукта.

Крышка плотно закрывается, средство не вытекает. Нужно просто выдавить необходимое количество средства на кожу.

По констинтенции скраб больше похож на легкий крем с мягкими, мелкими частичками, который легко впитывается. В составе указаны молочные протеины, витамин Е и масло ши. Кожа после него гладкая и приятно пахнет. Можно использовать 3 раза в неделю. Запах вообще сводит меня с ума! Что-то сладкое из детства. Хочется его попробовать на вкус, но продукт нельзя употреблять в пищу).

Я люблю больше жёсткие скрабы с огромным количеством твердых частиц. " Спелая клубника" подходит для чувствительной кожи. Аромат, конечно, затмевает все минусы.

Достоинства
  • + Достаточно мягкий
  • -Достаточно густая структура
  • Очень приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • *Слишком мягкий
Uragan16рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2020
Люблю ароматные средства от эйвон)) особенно Гранат и Манго - бомба!
28.01.2020
Надо попробовать))
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также