Обычно заказывала лосьон для тела Naturals в обычной упаковке, а тут решила попробовать что-то новенькое. Хотела заказать Ванильный коктейль, но нечаянно заказала клубничный.
Упаковка у лосьона - баночка, напоминающая бутылочку для жидких йогуртов. Крышка открывающаяся. Под ней есть дозатор. Мне упаковка показалась не очень удобной. Приспособится к дозатору у меня как-то не получается, и лосьона все время вытекает больше, чем надо.
Сам лосьон достаточно густой. По крайней мере, мне он показался погуще и пожирнее лосьонов из обычной серии. Цвет лосьона бледно розовый. Клубникой лосьон пахнет слабо, скорее это кислый запах гуавы, так сказать на любителя.
Лосьон хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Запах от лосьона на коже я ощущаю непродолжительное время. Так как лосьон отличался от обычного лосьона, то и результат от использования я ожидала немного другой. Лосьон вроде бы и увлажняет, но только на короткий промежуток времени. Подойдет скорее для нормальной кожи, а вот с сильно сухой не справится. По крайней мере, мне очень сухую кожу голеней приходится намазывать лосьоном минимум два раза в день.