Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:30

Соглашусь - не всем подходит этот гель, но не все же ему в минус.

Я хочу обозначить его основные задачи и насколько вообще необходима такая вещичка в спальне.

Гель-лубрикант по-нашему создавался для облегчения интимных отношений, а именно при затруднениях в выделении половых секреций.

Если имеются затруднения конечно гель-лубрикант необходимая вещь. Также его можно использовать если особо нет времени на разогрев перед этим делом.

Основные преимущества геля:

- дополняет естественные половые секреции

- устраняет риск повреждения интимных мест

- разогревает и способствует микроциркуляции крови в области нанесения

- интенсивно увлажняет ткани слизистой, обеспечивая "скольжение"

- обладает противовоспалительным эффектом

Последнее свойство на себе не проверено, воспалений у нас с мужем никаких не было:)

Покупала я гель за 99 рублей по дисконту. Хорошая цена за 75 мл.

Кстати благодаря тому что гель густой он достаточно экономно расходуется. И я его не считаю липким, он просто скользкий если так можно сказать! А каким он интересно должен быть если это интимный гель и у него есть определенные задачи?!

Как все отметили упаковка геля интересная и он сразу выделяется, ни с чем не спутаешь на столе.

Исповедь моя в том что использую этот гель если нет особо времени в определенный момент а вдруг захотелось) Со своими задачами гель справляется и пленкой нигде не оседает. После нанесения он действительно разогревает кожу, но насколько сильно зависит от состояния. Не всегда я чувствую что он печет, я бы не сравнивала это с неприятными ощущениями, потому что разогревать он по определению должен) Просто следует использовать когда это действительно необходимо и не злоупотреблять гелем.

Советую попробовать гель, и желаю всем удач и побед в этом непростом деле!

Достоинства
  • Разогревающий эффект
  • Справляется с задачами
  • Увлажняет
  • Цена
  • Экономичный
SHIONрекомендует
03.04.2014
Можно нескромный вопрос - гель в процессе запах не меняет? А то где-то читала, что при нагреве пахнуть начал не очень...
23.06.2014
Такого за ним не замечала, пару раз было что наоборот начинал пахнуть приятным чем-то хотя до нанесения не имел запаха.
  • 31.05.2014
    Да...действительно все очень индивидуально...у меня это самое место очень капризное, приходится мыться детским средством . Та и во время месячных не все проходит идеально, я пользуюсь тампонами "OB" , они без аппликатора, и иногда очень трудно их вставлять.
  • 03.03.2017
    Сегодня тема взрослая, поэтому, прошу не заходить лицам младше 18. Упомянула о смазке в отзыве про всю линейку, но, оказалось, так делать нельзя. Пишу отдельный отзыв- вещь на самом деле стоящая. Во- первых, текстура. Хорошо увлажняет, консистенция густая.
  • 30.11.2013
    Увидела отзывы и решила заказать, зная что это совсем не гель, а лубрикант... А произодитель пишет вот что " Гель для інтимної гігієни Love Potion. Ніжний гель, для застосування в інтимних місцях гінекологічно тестовано".. Незная что это, можно подумать что это гель, чтоб мыть интимные места..
  • 24.10.2013
    Купила я этот гель на распродаже Орифлэйм сего за 35 рублей, по сравнению с аптечным ценником разница как небо и земля )) купила и пролежал он правда у меня четыре месяца без дела, потому, что, поначитавшись отзывов о том, что он будто бы с перцем я опасалась его применять.