Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 05:58

Мои впечатления могут поменяться, как и у многих до меня, если буду играть дальше. Что думаю,дойдя до 18 уровня?

Графика красивая, радует глаз. Саундтреки отдельная тема - такие атмосферные,фэнтезийные,заслушаться можно. Большой плюс, что хотя бы есть сюжет!!! Побочные задания самые типичные, но на их фоне хоть основная линия не забывается, хочется наблюдать за повествовательными вставками.

Но так как я соло-игрок,мне нереально пройти задания с подписью "элит", играя за мага. Другие классы мне не интересны, я всегда играю за магов. И это пока на меня пвп-шники благополучно не нападали, вообще тогда будет не сладко.

Признаюсь честно - играю "наобум", потому не имею представления насколько легче с донатом. Знаю только как без доната. Было нормально до тех пор,пока не стал проваливать "элит". Станет слишком сложно или надоест - просто-напросто играть перестану.

Повторю, что я новичок и "не секу основных фишек" всех онлайн-игр, вроде групповых заданий. Мое мнение об игре может потом измениться. Но не о групповых заданиях и пвп, здесь 100% уже определено.

Покажу на последок своего эльфа, у которого утро начинается не с кофе, а с размазывания синьки и вишневого сиропа по лицу.

Достоинства
  • Ждем обновления с демонессами
  • Красивая графика
  • Красивая фоновая музыка
  • Саундтреки
  • Эльфы - как же не поставить плюс за эльфов
Недостатки
  • Массовые пвп
  • Преимущество PVP
Alex_Shevchenkoрекомендует