Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 20:08

Общая тара пакетиков
Стандартный он пакетик
Кто его импортирует
Какой аромат ожидать
Описание товара на русском языке

Такие он имеет характеристики от производителя:

Вид: чёрный
Торговая марка: Richard
Регион произрастания: Индия
Способ заваривания: пакетированный, пакетик в сашете
Ароматы и добавки: Ароматы, апельсин, имбирь, пряности восточные
Продажа: фасованный чай
В упаковке: картон
Страна производства: Россия

Этот чай является достойным из пакетированых. Количество 25 штук, каждый из бумажных пакетиков упакован ещё и в фольгу. Стоимость его например в магазине Магнолия, 97 рублей за одну упаковку. Состав вроде натуральный, хотя сложно найти подробное описание этого на таре, то есть остаётся верить производителю. Вес общий 50 грамм, каждая штука 2 грамма весит. А в обще вызывает продукт интерес в плане быстрого приготовления, общее качество заварки точно не подведёт.

Внешне напиток получается глубокого коричневого цвета, аромат сильный и стойкий. Короче это прекрасное сочетание аромата имбиря и апельсина(он правда чувствует слабее), а когда полностью питье остывает остаётся реально только приправа. Крепкость мне понравилась и она сильная, время заварки кипятком 4 минуты. Да сама заварка по структуре мелкая и чёрного цвета и есть в ней кусочки основноногых ингредиентов заметные. Полностью вам рекомендую вам его к выбору.

Достоинства
  • * удобный
  • Ароматный в меру
  • Ароматный вкус и запах
  • Вкус крепкий и мягкий одновременно
  • Внешне красивый
  • Наверное натуральный состав
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Пакетики не листовой
DarkSudрекомендует
24.04.2016
Вкуснючий, но блин пока извлечёшь пакетик из слюды брр, то там кусочек оторвётся, то там кусочек оторвётся, в итоге приходится резать(((
24.04.2016
Ага фольга ужасная с одного раза не разорвётся.