Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 14:07

В последнее время я стараюсь разбавить свой уход различными тканевыми масками, которые в довольно большом количестве накопились у меня из бьюти боксов. Тканевая маска, о которой я расскажу в этом отзыве от марки Lifecode с комплексом CELLDETOX как раз из таких средств )) И в целом понравилась мне и эффектом и лекалом маски.

Находится она в плотной упаковке, формат классический для тканевых масок, но естественно она оформлена в собственном стиле - белый фон с зелеными полосами. На обороте упаковки можно найти описание свойств маски, какой ход от нее ждать и ее состав

К сожалению я не весь состав смогла расшифровать, но в целом мне он понравился, увидела несколько знакомых мне компонентов, экстракт алое.

Упаковка вполне удобная - я часто беру с собой тканевые маски если куда то уезжаю на выходные, они вполне заменяют мне домашний уход )) Да и дома теперь стала использовать их чаще.

Эссенция маски довольно приятно пахнет. Не сильно липкая, остатки быстро впитываются. Отмечу что пропитки внутри не сказать что бы очень много - скорее ровно на ткань, а она к слову больше чем у классической маски,. поскольку имеет нижний слой

он накладывается на шею - то есть кроме лица вы еще ухаживаете и за шеей )) Это большой плюс так как многие (да и я порой) забывают что и за кожей на шее нужен ))

Вообщем маска с таким лекалом выглядит огромной ))

но как ни странно оказалась вполне удобной, с удобными разрезами.

Что де касается эффекта, то не скажу что он какой то потрясающий )) Нет, все в рамках именно поддерживающего ухода - увлажнение, питание, насыщение компонентами )) В результате кожа стала более свежей внешне и приятной на ощупь. Вообщем достойный базовый уход. Не скажу, что не сильно от нее в восторге, но думаю что от комплекса из нескольких масок результат был бы эффективнее, поэтому ставлю ей четверку.

Provenceрекомендует
14.06.2023
Люблю тканевые маски
14.06.2023
Здорово, что и для шеи накинули материал, очень удобно
Можно попробовать
15.06.2023
не всегда такие удобно использовать
21.06.2023
А некоторые умудряются ходить с таким лекалом, и оно развевается на шее.