Опубликовано 9 Август, 2022 - 08:10

Вообще все началось с того, что в прошлом году я ездила по маршруту Екатеринбург-Москва-Екатеринбург на поезде. Принципиально не полетела самолетом, потому как:

• боюсь летать, и туда, куда можно добраться на поезде в приемлемые сроки я выберу его;
  • хотелось вспомнить былое, да и когда еще удастся прокатиться в купе на халяву?)

Ну там как водится, провиант с собой и все такое. Взяла с собой и электронную книжку, которая не читалась абсолютно (несмотря на 3Гб книжек разных жанров и направленности), зато на вокзале прибарахлилась газетами, которые шли "на ура!". Жалко вот сейчас коробейники не шастают по поездам для полного антуражУ 90-х((

Из газет были "спид-инфо" (ее стати еще выпускают, она стала не такая уж дорогая и гораздо тоньше, и какая-то не особо интересная) и "московский комсомолец" чтобы представлять себя моей бабушкой, которая везет меня домой из Волгограда).

Итого имеем:

• лучше, чем я ожидала, я то думала содержимое только пенсионерам и иже с ними может быть интересно;
  • рубрики которые мне нравятся: эксклюзив и история (жалко, последняя пополняется редко):

• гороскоп (куда ж без него, кстати, достаточно обстоятельный)
  • В бумажном варианте имеется кроссворд средней степени сложности.

На поезде я поеду еще не скоро кататься, а вот сидя в очереди например, к тому же терапевту, с удовольствием почитываю что-нибудь новенькое из разделов которые мне нравятся.

PS а та газета из поезда еще долго лежала на буфете в качестве "поездного трофея", пока мама не стала мыть окна осенью и не пустила ее в расход((((

Достоинства
  • Бесплатно (сайт)
  • Гороскоп
  • Есть интересные сюжеты
Недостатки
  • Сайт притормаживает
Елена-Джимборекомендует
25.09.2022
В долгих поездках на метро-самое то) от интернета тоже устаёшь