Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 12:19

Привет всем!

У нас на работе в одном кабинете находится шестеро сотрудников, которые постоянно моют руки. После туалета нужно помыть руки, перед обедом нужно помыть руки (конечно есть у нас есть вода), если ее нет, то используем влажные салфетки https://irecommend.ru/content/bolshie-i-plotnye . Поэтому расход жидкого мыла у нас на работе большой. Я, считаю не сильно гигиенично мыть руки кусковым мылом на работе. Поэтому было решено покупать жидкое мыло. Покупаем мыло по негласной очереди. В этом месяце была моя очередь.

Купить такое жидкое мыло можно. исключительно в минимаркете "Семейный".

Цена на момент покупки была до 100 рублей.

Объем 1300 мл.

Страна производитель Россия.

Жидкое мыло с ароматом вишни.

На пузырьке с жидким мылом, присутствует небольшая этикетка с полезной информацией для покупателя.

Пузырек с прозрачного пластика, через который можно оценить расход мыла и цвет. Цвет мыла вишневый.

Консистенция мыла средней густоты.

Жидкое мыло, подается с помощью помпы. Помпа на пузырьке работает исправно, легко подается мыло с пузырька.

Жидкое мыло имеет приятный вишневый аромат. Для одного раза,чтобы помыть руки достаточно небольшого количества мыла. Жидкое мыло хорошо пенится, дает много пены. Жидкое мыло хорошо очищает кожу рук от загрязнений. С рук смывается легко. После смывания мыла с рук, на коже рук остается приятный аромат мыла.

Расход данного мыла у нас на работе, довольно маленький, хоть и используют его одновременно шесть человек.

Данное мыло, мое внимание привлекло своим объемом и ценой.

Этим жидким мылом остались довольные все наши коллеги.

Такое мыло планирую взять домой. Ранее не брала домой, не уверена была в его качестве, да особо и не видела его ранее у нас в магазине.

Жидкое мыло рекомендую к покупке.

Очень приятный объем жидкого мыла.

Радует цена.

Экономный расход мыла.

Достоинства
  • Объем
Ylia32рекомендует