Всем привет! Не рассчитывала писать отзыв на овощную смесь, ведь казалось бы, что тут особенного. Но только не в этом случае.
Быстрозамороженную Итальянскую овощную смесь я покупаю в АТБ. Производится она в Польше, но продается у нас под ТМ "Своя лінія".
Вес 400 грамм.
Смесь состоит из: брокколи 25%, морковь 15%, фасоль зеленая 15%, кабачки (похожи на цукини) 10%, перец желтый 10%, перец красный 10%, кукуруза 9%, лук красный 5%. Специи и пряности находятся в отдельном желтом саше-пакетике.
Овощи порезаны средне, фигурным ножом и это вызывает эстетическое наслаждение. В составе Заморожены они правильно, без грамма льда. Готовятся они быстро. В процессе готовки сохраняют форму, не разваливаются.
Внутри упаковки имеется неплохой набор специй. Из них - чеснок, томаты, орегано, базилик, перец черный, а также соль кухонная и сахар.
Такая смесь, на мой взгляд, хороша как сама по себе, так и в качестве гарнира к рису, спагетти, пюре...
Можно и легкий суп сварить на курином бульоне с рисом. Вариаций - масса. Сегодня, к примеру, я готовила так. На разогретой сковороде с подсолнечном маслом поджарила овощи и, когда они уже были почти готовые, сделала углубления и выбила несколько яиц. Сверху посыпала специями из пакетика их комплекта. Получилась витаминная, ароматная яичница. Просто, удобно, быстро, красиво и, что самое главное - полезно.
Рекомендую!