Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 15:27

Когда в нашем дворе установили спортивный комплекс СВС-110, это сразу стало событием для всех жителей. Турники, перекладины, брусья, рукоход "змейка", кольца - все элементы подобраны с учетом нужд людей разного возраста и уровня подготовки.

Но самое приятное, что мы смогли внести индивидуальные правки в проект, теперь у нас есть даже качель "гнездо", которую обожают дети. Комплекс стал настоящим украшением двора, его постоянно используют: от самых маленьких до взрослых. На кольцах и канате активно тренируются подростки, а рукоход "змейка" стал любимым элементом для ребят, которые обожают лазать.

Отдельное спасибо за возможность добавить качель "гнездо" - она популярна среди малышей и их родителей, которые всегда заняты игрой или качают детей. Сам комплекс сделан очень добротно - все детали сварены качественно, устойчивые и надёжные. Металл не поддаётся коррозии, а все сварные швы выполнены аккуратно и прочно.

Приятно, что можно спокойно отпускать детей играть на площадке, зная, что всё безопасно и продумано до мелочей. Эта площадка - наш личный вклад в благоустройство и развитие двора, мы счастливы, что выбрали именно этого производителя. Очень довольны качеством и функциональностью комплекса.

Достоинства
  • Индивидуальные правки
  • Качественная сварка
  • Разнообразные элементы
Недостатки
  • Не обнаружили
Piupiueрекомендует