Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 04:48

полгода или более
    130 руб.

Медицинский жгут для в/в инъекций в домашних условиях с профессиональной застежкой - это самый лучший вариант. Жгут 2017 New 1pc Quick Slow Release Medical Paramedic Sport является лучшим медицинским приспособлением. Он изготовлен из прорезиненной ткани шириной 25 см. Легко растягивается и хорошо обжимает руку, да и пользоваться можно одной рукой. Согласитесь это освобождает вторую руку от перетягивания и зажимания. Из опыта скажу это можно делать одной рукой быстро и ловко, что тоже радует. Застёжка надёжно держит и легко можно отстёгивать и снимать жгут просто одним движением. В свою очередь это улучшает качество в/в инъекций и способствует быстрому заживанию вен, что является главной в процедуре инъекций.

К всему этому сам жгут имеет приятный цвет, красивый рисунок и не дорогая цена 130 руб.. Доставка с Aliexpress занимает две недели (это я думаю не долго). Там есть несколько цветовых вариантов на выбор для заказа. Пользуюсь уже пол года и хочу сказать, что на больного это оказывает положительный эффект и большое самовнушение в профессионализме делающего в/в инъекции. Думаю даже способствует быстрейшему выздоровлению. Сам жгут качественный и не разлохмачивается да и цвет не теряет и не тускнеет. Поэтому советую приобрести для домашней аптечки, жалеть не будите это точно.

Всем удачной покупки и крепкого хорошего здоровья!

Достоинства
  • Качество
  • Моэжно пользоватьсяодной рукой
  • Удобный
Недостатки
  • Пока не нашёл
chernih36рекомендует