Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 11:57

Шампунь Белита-Витэкс Professional HAIR Repair Структурно-восстанавливающий увлажняющий на основе арганового масла и smart-биокомплекса Keratrit для пористых, поврежденных волос, 1 литр, Беларусь, цена около 250 рублей.

Состав: см.фото:

Большая черная бутыль с дозатором, пользуюсь уже больше месяца, результат нравится!

Здоровая кожа головы, отлично промывает волосы, но обязательно требует бальзама. Впрочем, это почти со всеми шампунями так, если волосы подобного типа, как у меня. Тем более, если они чуть-чуть покрашены или осветлены. Отлично вымывает маски, как масляные, как и другие.

Сам шампунь средней густоты, перламутрового цвета. Очень удобный и как показала практика, прочный дозатор. Хорошо смывается с волос, у меня так вообще "до скрипа" промывает. Лишний объем и пушистость не дает, что с моим качеством волос очень важно. Волосы долго остаются чистыми, особенно я это отметила вот в сильные морозы, когда были такие холода, что о приеме душа и мытье головы было просто страшно думать, у нас очень холодно, а волосы у меня сохнут долго.

Kate Lрекомендует
хочу такой! Love хоть и не кудрявая Smile
07.02.2014
вообще Белита у меня заслужила доверие, нравятся их продукты, но такого шампуня не видела никогда Sad
07.02.2014
нравится эта белорусская фирма,это наверное новинка,потому что я тоже ещё не встречала этот шампунь.
07.02.2014
И я первый раз слышу о таком шампуне Glasses Заинтересовали!
07.02.2014
Должен и мне подойти, хоть и не очень люблю непрозрачные шампуни, можно попробовать Smile
Как раз для меня этот отзыв! Спасибо. Сухие пористые и как у негра - "и это все о нем", в закладки.
Для меня очень важно, чтобы волосы после шампуня оставались чистыми. Если найду такой, обязательно куплю. Спасибо.
07.02.2014
Огромной флакон, надолго хватит.
07.02.2014
Я от Белиты пробовала бальзам, очень понравился. Теперь шампунь хочу такой Smile
Надо будет поискать такой!
07.02.2014
У белорусов много хорошей продукции Smile
07.02.2014
Хочу такой шампунь, хорошо промывающий, но вряд ли найду именно этот Sad
08.02.2014
Белиту вообще боюсь как огня с недавних пор Shock Лучше рисковать не буду Tongue Laughing out loud
08.02.2014
Надо купить!!!! Wink
очень полезно, жаль белиту не везде продают)